Новости Одессы и Одесской области

Возле офиса «Совета общественной безопасности» Марка Гордиенко был взорван автомобиль (ФОТО)

Возле офиса «Совета общественной безопасности» Марка Гордиенко был взорван автомобиль (ФОТО)

Вечером, 23 декабря, в Одессе на Жуковского, 36 прогремел взрыв.

Неизвестный подкинул взрывпакет под припаркованные машины «Совета общественной безопасности», которым руководит евромайдановец Марк Гордиенко. По словам последнего, "во всех подобных терактах виден русский след".

Отметим, что в результате взрыва пострадал "Москвич" с украинским флагом в салоне. Камеры наблюдения зафиксировали двух мужчин, которые подложили взрывчатку под автомобиль.

На месте работают милиция и СБУ.

Фото: hromadske.odessa

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
63 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Но вор - россия
Но вор - россия
9 лет назад

Конченные террорасты никак не уймутся. Надо как Рамзанка Дыров, сжигать дома родственников тех, кто взрывает

Аноним
Аноним
9 лет назад

НАСЛІДКИ НЕЗАКОННОЇ ВЛАДИ,КОТРА БОРЕТЬСЯ С НЕЗАКОНИМИ ФОРМУВАННЯМИ ДАЮТЬ НЕПЕРЕДБАЧУВАНІ РЕЗУЛЬТАТИ.ЦЕ НЕ ЕВРОПА — ЦЕ ЄВРОЖОПА…

Шура
Шура
9 лет назад

Когда хунта собирает с народа деньги на краску, это говорит что дурдомы для неё не строят.Покрашеня від Европи відбулося!!!!СВЯТО ДЕ — СВЯТО Є, ТІЛЬКИ НЕ У НАС І НЕ В РОССІЇ,А ЧОМУ, БО — ІНДІАНЦІВ ТЕЖ БУЛО БОГАТО…СВІДОМІСТЬ СПАДЕ, КОЛИ ПОЛОВУ ЖЕРТИ БУДЕМО І КІЗЯКОМ ОБІГРІВАТИСЬ, А МОЖЕ ХУНТА БУДУЄ СОЦІАЛІЗМ??? ВБИЙ МАЙДАУНА — ЗВІЛЬНИ НАРОД!!!ЧТОЖ ВЫ НЕ БЬЁТЕ СВОЕГО ГРОСМЕЙСТЕРА — БИКИ І БАНДЕРЛОГИ…

Артур
Артур
9 лет назад

Данное происшествие заставляет некоторых особо активных майдауновых активистов задуматься. может быть ваша позиция слишком кардинальна и ущемляет чьи то интересы? Вы же восток послали… Донбассу все сказали мы идем в Европу! В итоге ни Европы ни Донбасса. Россию грязью обливают как могут. В стране миллион беженцев… но это лучше, чем Янукович. Зачем эти флажки этот патриотизм, когда люди гибнут??? это раскол страны и особо активные активисты этому способствовали. каждый имеет право на свое мнение

Майдаунам
Майдаунам
9 лет назад

Хочется написать что- то, но не могу, такая злость

Алекс
Алекс
9 лет назад

А чего интересно ожидала власть,какая ещё вчера сама кидалась бутылками с зажигательной смесью в безоружных людей,каких,как свиней сожгли в доме профсоюзов?!Что всё им так сойдёт с рук?Или думаете оккупировали своей брехнёй все нац.каналы и газеты и все сразу разучились отличать правду от лжи?Вы называете «террористами» и «боевиками»тех,кто не хочет жить под теми кто исповедует нацизм и пытается всеми силами навязать другим,что мы идём верным курсом.Немцы оккупируя русские города то же надеялись остаться там надолго,но партизанская война быстро дала им понять,что им там не рады…Власть снова может изменится и тогда вчерашние «херои майдауна» могут оказаться по другую сторону решётки….

Аноним
Аноним
9 лет назад

Поддерживаю пост Артура/ Алекса

Справедливый
Справедливый
9 лет назад

Одессу раскачиваем? Взрываем, растяжки ставим, стреляем …?
Крови мало? Не своя, чужая?
«местным» путлероидам посвящается — Да! Благодаря ВЕЛИКОМУ ПРАВИТЕЛЮ путлеру, 83% и вам путлерятам, Украина не сможет, в ближайшее время, жить нормально. Ваша компания, не дешёвых, гопников очень старается уничтожить Украину (но пенсии и пособия от «фашистов» требуем (днр, лнр). Такого даже гитлер себе не позволял).
Майдан стал прямой угрозой вяличию «великого правителя», как назвал жириновский путлера + насквозь погрязшая в коррупции, как и Украина, рассея во главе с вяликим, увидели угрозу своей ВЕЛИКОЙ коррупции с которой нет ни возможности, ни желания бороться. Вместо борьбы с ней «напольён» ломонулся в Украину. Путлер уже на вилах – начнёт бороться (а не делать «показательные выступления»), свои же кореша и порешат, не начнёт – овцы в стаде прозреют и затопчут.

Справедливый
Справедливый
9 лет назад

Поэтому ЭТО НЕЧТО и пытается уничтожить саму идею борьбы с коррупцией. Типа не суйтесь в мой сундук, уничтожу! И уничтожает, не глядя – «братский народ» или свои русские. При этом угрожает всему миру кнопочкой, и я верю, что он не шутит, что у него «мозги» так заточены. И нужен был Крыш Нам (с чего началась «защита путлера» (шахм.) великой коррупции), чтобы ездить туда по нынешним рассейским ценам? Чего стоит реакция величайшего защитника коррупционеров (януковича и компании ), когда ему сказали на сколько миллиардов «перевыполнено» проведение олимпиады. Реакция в стиле — ну что уж тут уж, тут уж что уж (а это народные деньги, заработанные потом и кровью ), говорит о его ВЕЛИКОМ отношении к коррупции, народу, и россии в целом, в какие бы фантики он, это отношение, не заворачивал.
путлер комменты читает, руки потирает…

Для " справедливого"
Для " справедливого"
9 лет назад

Невозможно читать до конца этот свидомый бред.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции