Новости Одессы и Одесской области

Одесситы не смогут попасть в банки четыре дня

Клиентам банков стоит без промедления снять деньги, необходимые на текущие нужды, со счетов, иначе на праздники можно остаться с пустым кошельком. Дело в том, что банки на Новый год будут "гулять" четыре дня подряд.

Национальный банк Украины для всех банков страны объявил пятницу, 2 января, выходным, а субботу, 17 января, — рабочим днем. Таким образом, в праздничные дни банки будут работать следующим образом:

1-4 января — выходные дни;

5-6 января — рабочие дни;

7 января — выходной день;

8-9 января — рабочие дни.

Кроме того, в предпраздничные дни Нацбанк установил особый режим работы. В частности, система электронных платежей Нацбанка (СЭП) будет работать: 29-30 декабря — до 22.00;

31 декабря – до 15.00. При этом банки должны завершить все расчеты с клиентами 30 декабря. Что касается рождественских праздников, то 5 января банковские учреждения будут работать без клиентов, а 6 и 8 января — в обычном режиме.

Напомним, что ранее Кабинет Министров для всех украинцев установил праздничными дни 1-4 января и 7-11 января. В связи с этим перенесли рабочие дни:

— с пятницы, 2 января — на субботу, 17 января,

— с четверга, 8 января — на субботу, 31 января,

— с пятницы, 9 января – на субботу, 14 февраля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лёва
Лёва
9 лет назад

Было бы что снимать

Андрей
Андрей
9 лет назад

А пенсии как?
Мои деньги в Имексе, поэтому с горькой иронией для меня звучит первая фраза заметки — без промедления снять деньги. 500 гривен в месяц даёт Имекс. Вот и празднуй.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции