Новости Одессы и Одесской области

Ильичевский порт скрывает денежные потоки

ГП «Ильичевский морской торговый порт» заключил соглашения на поставку топлива и смазочных масел сумму 8,25 млн грн. Об этом сообщает  «Вестник государственных закупок».

Из них на 0,65 млн грн. заказали дизтопливо и бензин. Поставщиком станет ООО «Интек Трейд» одессита Олега Шпаруты. Цена товара за единицу не указана.

Большую часть заказа на 7,60 млн грн. получит ООО «ССГ Оил Групп». Заказали масло и смазку — в списке всего 64 наименования. Цена товара за единицу также не обнародована.

«ССГ Оил Групп» создана в Киеве в июле прошлого года. Учредителями значатся Марина Кирилловской и Авакян Геворг. Директором является Владимир Хантадзе. Последний известен как директор ОАО «Одесский судоремонтный завод № 2» в 2007-2009 гг., сегодня это предприятие не работает.

Касательно Марины Кирилловской, в свое время человек с таким ФИО была прописана в Одессе в одной квартире с Сергеем Кирилловским. Последний известен как основатель компаний, что в 2008-2009 гг. выигрывали тендеры региональных отделений железной дороги.

ООО «Контур-Прим» получило подрядов на сумму 11,65 млн  грн., ООО «Краун-С» — 1,45 млн грн., ЧП «Старкхолдинг Инвест» — 0,38 млн грн. Речь шла о поставках металлических изделий, стройматериалов и других товаров, но не топлива.

Источник: Наші гроші

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции