Новости Одессы и Одесской области

Труханову кричали «Ганьба» и перекрыли дорогу (ВИДЕО)

Труханову кричали «Ганьба» и перекрыли дорогу (ВИДЕО)

13 декабря одесситы собрались на Думской площади, чтобы провести очередную акцию против застройки исторической части города и уничтожения склонов. На этот раз активисты показали мэру города желтые карточки.

После акции "последнее предупреждение", инициативная группа переместилась на площадь Льва Толстого, где возводится очередная высотка. Чтобы привлечь внимание к проблеме, активисты на время перекрыли дорогу, сообщает hromadske.odessa.

Отметим, что городской голова Геннадий Труханов постановил запретить согласование строительных работ и отвод земельных участков на прибрежных склонах от парка Шевченко (Ланжерон) до улицы Львовской (район 16-й станции Большого Фонтана). Соответствующий проект решения внесен в повестку дня сессии Одесского горсовета, которая назначена на 24 декабря. Правда, запрет предлагается наложить временно — до разработки детального плана территории склонов и утверждения этого проекта на общественных слушаниях.

 

 

 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
анатолий
анатолий
9 лет назад

куча бездельников

анатолию
анатолию
9 лет назад

похоже вы не бездельник, и скорее всего лучше понимаете ситуацию, то порекомендуйте, как по другому более цивилизованее можно противостоять беспределу горвластей во главе с представителем организованной преступности

Аноним
Аноним
9 лет назад

Совершенно верно Анатолий их назвал.

Серж
Серж
9 лет назад

Идиоты. Город не влияет на застройку своей территории. Это компетенция ГАСКА, который выходит на Киев. А там кроме разговоров о децентрализации ничего не делается. Более того ГАСК в Одессе лишен статуса юридического лица, т.е. финансовые потоки на себя Яйценюк замкнул.

крыша - воры в законе
крыша - воры в законе
9 лет назад

стройки в одессе крышуют куевские чинуши —
потому недострои и появились — потому что воров стыривших деньги людей, крышуют воры в законе куева

дебилам
дебилам
9 лет назад

шариковы рвутся к власти —

Я
Я
9 лет назад

Труханов — красавчик! Обожаю его. Много делает для города. Спасибо ему.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Поддерживаю » Я».

Аноним
Аноним
9 лет назад

Труханов- первый мэр, который не бросается громкими словами, не пиарит себя, за него его дела говорят, Одесса расцветает, хотя время сейчас ужасное и нет денег ни на что. Труханов просто молодец.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции