Новости Одессы и Одесской области

Одесские милиционеры-транспортники отправились в зону АТО (ФОТО)

Одесские милиционеры-транспортники отправились в зону АТО13 декабря в порядке пятой ротации личного состава в зону АТО на станцию Красный Лиман отправлен сводный отряд УМВД Украины на Одесской железной дороге в составе 20-ти правоохранителей для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге.

В состав сводного отряда входят работники подчиненных линейных отделов и подразделений Управления. Бойцы были отобраны из числа добровольцев, которые готовы нести службу в районах проведения антитеррористической операции. Правоохранители в составе фильтрационных групп будут отрабатывать железнодорожную станцию Красный Лиман Донецкой области, а также сопровождать пригородные электропоезда до ст. ст. Славянск, Святогорск, Северск, Северодонецк.

Все сотрудники хорошо подготовлены и владеют навыками огневой и физической подготовки. Отряд полностью экипирован форменной одеждой, средствами индивидуальной защиты, связи, а также обеспечен продуктами питания.

С напутственным родительским словом к бойцам сводного отряда обратился также председатель ветеранской организации Управления Виктор Шибанов и пожелал им силы, вдохновения и мужества и благополучно вернуться всем домой.

Перед отправкой правоохранители зашли в часовню, которая находится на территории Управления, зажгли свечи и помолились за всех тех, кто находится сейчас на Востоке страны.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции