Новости Одессы и Одесской области

Жители поселка Котовского перекрыли Днепропетровскую дорогу: зреет социальный бунт

Жители поселка Котовского перекрыли Днепропетровскую дорогу: зреет социальный бунт

Жители поселка Котовского перекрыли Днепропетровскую дорогу12 декабря в Одессе на поселке Котовского жители перекрыли Днепропетровскую дорогу. Об этом сообщает волонтер "Армия Хелп" Александр Доброжанский.

По его словам, люди возмущены не просто отключением света, а тем, что в темном, густонаселенном районе города усиливается криминальная обстановка.

"Грабежи, приставания к девушкам… люди просто боятся выходить на улицы. Район погружается во мрак более чем на 6 часов! Милиции нет!", — написал Дображанский на своей странице в "Фейсбук".

Отметим, что известная одесская журналистка Вера Запорожец также возмущена ситуацией и планирует пикетировать Центральный РЭС. По ее словам, "выключать свет в Одессе нет необходимости — это попытка воспользоваться беззащитностью в виде обесточенности всего города. Я не вижу смысла это терпеть и требую признать, что отключения следует прекратить".

В свою очередь, одесский евромайдановец Руслан Форостяк сообщил, что сидит без света на Говорова сегодня уже 7-й час. "О каком бизнесе в условиях кризиса можно говорить, если объекты инфраструктуры обесточены целый световой день и подача возобновляется ночью, когда расхода энергии как бы и нет, это саботаж? Может пора брать рубильник в Облэнерго под охрану? Или это у нас экономическое АТО в области началось", — комментриует ситуацию Форостяк на своей странице в "Фейсбук".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ТИНА
ТИНА
9 лет назад

СВЕТ БАНДИТУ НЕ ПОМЕХА,ПОСКОТ СЛАВЕН СВОИМИ БРАТКАМИ.

Вад
Вад
9 лет назад

тина- дура без мозгов!!!

AND
AND
9 лет назад

SLAVA UKRAINE MI ETOGO DOBIVALIS

z
z
9 лет назад

Хукраина возвращается в каменный век

r
r
9 лет назад

Майданутым Слава! За что боролись, на то и напоролись!

Юрий
Юрий
9 лет назад

Самое забавное в том, что Продана привлекли к ответственности за покупку угля в Южной Африке (далеко)по завышенной цене ( я так думаю за откат), так вот сейчас Порошенко заключил договор на поставку угля с Австралии..( ну это где-то около Жмеринки)…совсем рядом.. судно идет суток 20..дешево наверно…

Ренат
Ренат
9 лет назад

$130- Это с Автралии вместе с доставкой, или $150-с Донецка, есть разница?

Ренату
Ренату
9 лет назад

Ты где этого бреда начитался?? Продана взяли за жабры за цену 89 зеленых (официальных.. за сколько на самом деле окр.тайна).. кстати с Донецка 75… ты хоть знаешь где Австралия, ущербный??

тттт
тттт
9 лет назад

при чем здесь облэнерго -это конечное звено в системе энергоснабжения Украины.Они выполняют указания свыше Укенерго… есть лимит который им дают… они должны за него выходить….

А надо ли было
А надо ли было
9 лет назад

Да уж! Натворили, так натворили. Спасибо Европе и Америке за то, что вернули нас в каменный век.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции