Новости Одессы и Одесской области

Одесситов познакомят с Марией и Иосифом под Деревом Ангелов

Одесситов познакомят с Марией и Иосифом под Деревом Ангелов

ВертепВ преддверии Рождества, в самом сердце Одессы, на Дерибасовской улице, появится настоящий Рождественский вертеп. Он будет работать с 12.00 до 20.00 со 2 по 8 января 2015 года включительно.

В вертепе можно будет увидеть и сфотографироваться с Марией и Иосифом, роли которых исполнят актеры, а также погладить милых домашних животных: овечку и ослика. Можно будет узнать больше об истории праздника и даже перевоплотиться в жителей той эпохи, надев исторические костюмы, сообщают организаторы.

Каждый день, с появлением первой звезды на небе – в 16.30 к вертепу будет шествовать процессия пастухов, мудрецов и купцов. Каждый одессит сможет присоединиться к процессии, нарядившись в исторический костюм той эпохи.

У вертепа появится Дерево Ангелов. Каждый сможет написать на специальном листике заветное пожелание и доверить его бумажному ангелу.

Вертеп появится на Дерибасовской в рамках Фестиваля Рождества в Одессе, преемника традиционной Народной Рождественской Ярмарки. Все мероприятия фестиваля – абсолютно бесплатны для детей и взрослых.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции