Новости Одессы и Одесской области

Детальный план по захвату Одессы (ВИДЕО)

Детальный план по захвату Одессы (ВИДЕО)

Последние взрывы в Одессе подтверждают существование детального плана мятежа, сообщается в сюжете «Фактов» на ICTV. В документах сепаратистов, которые попали в руки журналистов, расписаны адреса, время планируемых нападений, перечень стратегических объектов, на которые нацелились боевики.

Как и 2 мая, сначала сепаратисты попробуют подготовить протесты при участии подготовленных боевиков: «Они рассчитывают на ударную группу из 600 бандитов, стратегическое задание которых — захватить Одесский порт и удерживать его до прибытия подкреплений из Крыма».

План захвата Одессы прописан очень детально, утверждают журналисты. Просчитаны варианты штурма облгосадминистрации, управления СБУ, прокуратуры, милиции, аэропорта, военкоматов, всех мест, где может быть оружие, пишет Маяк.

Детальный план по захвату Одессы«Также в планах — провести «референдум» и провозгласить «Одесскую народную республику»», — говорится в сюжете.

Один из организаторов планируемого мятежа — охранник одного из лидеров «ДНР» Дениса Пушилина Захар Боборыкин с позывным «Гюрза», который окончил факультет разведки Одесского института сухопутных войск и отслужил во Французском иностранном легионе, а сейчас и воюет на Донбассе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
9 лет назад

А что, уже нашли тех 15 боевиков из Приднестровья, которые были на Куликовом поле. (Это из ваших «достоверных» сообщений.)

Олег
Олег
9 лет назад

Что же не показали те секретные документы? Или фактом на Украине считается то, что сказали «Факты»? Назвали бы точки сбора, даты… Одесситы знали бы куда и к которому часу приходить. 😉

Семён
Семён
9 лет назад

И откуда Ната всё знает? По-моему это план правосеков заезжих или боевиков с евромайдана, только поменяны действующие стороны.А?

ybot,hjlfv
ybot,hjlfv
9 лет назад

нищеброды никому не нужны. как платить по долгам так и сша сразу притихло и закритиковало укурину. блииин. обидно что весь мир нас за дебилов держит, натравливая как дворняжек а сами праздную 100 и 200 лет без войны

Одессит Моня
Одессит Моня
9 лет назад

Пусть попробуют….Не наелись?

Митя
Митя
9 лет назад

ахахах. ну готовтесь тогда, может не будет эффекта детской неожиданности

Алек
Алек
9 лет назад

Нате надо поменьше читать Тома Клэнсию

Моне
Моне
9 лет назад

Один ты что- то ешь и пьешь постоянно, потому в параллельном мире вечно находишься.

ОДЕССА
ОДЕССА
9 лет назад

Сейчас святой пост,мы уже так прогневали Бога,что я ничему не удивлюсь.На всё воля Божия.Что посеешь,то и пожнешь.
Человеческая жестокость сейчас хуже хищника.Люди забыли за Бога,а вспомня когда будет поздно. Ибо всякий кто призовёт имя Господне, спасётся.(Святое Писание)

Для киевского режима
Для киевского режима
9 лет назад

И АЗ ЕСТЬ ВОЗДАМ..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции