Новости Одессы и Одесской области

Скандальный одесский политик обвиняет Януковича в связях с Госдепом США

Пророссийский одиозный политик Игорь Марков считает, что Интерпол отказывается объявить в международный розыск бывшего президента Украины Виктора Януковича по той причине, что между ними есть определенные договоренности.

Об этом Марков написал в своём аккаунте в соцсети Facebook.

«То, что Интерпол отказался объявить в международный розыск бывшего президента Украины Виктора Януковича и остальных членов его команды, так как усматривает в их преследовании политический контекст, только подтверждает связь Януковича с Госдепом, о чем я неоднократно заявлял ранее, — написал Марков. — Все мы видим, что никакого наказания Виктор Федорович не понес. Еще раз хочу сказать: Россия проявляет огромный гуманизм, предоставляя политическое убежище Януковичу и его соратникам, людям, которые положили начало гражданской войне в Украине», — считает опальный политик.

Напомним, ранее на телеканале "Россия 1" Игорь Марков заявил, что в Украине якобы собираются запретить Деда Мороза и заменить его Санта-Клаусом.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Давид Мракович
Давид Мракович
9 лет назад

Помнится, Игорь Марков обещал выйти и «загрызть урку Януковича». Теперь, когда хунта его выпустила, Марков оказался балаболом

Аноним
Аноним
9 лет назад

Ваш комментарий

Аноним
Аноним
9 лет назад

Ну и дела творятся на «Украйне милой» — если пророссийский, то и одиозный. А продаваться Госдепу и ЦРУ на Украине ныне не грех, а заслуга. Ведь у власти продажные.

гость
гость
9 лет назад

Вот если бы Янека сняли с должности по конституции -интерпол может быть его и искал.. а так, извините, он лишился власти в результате гос.переворота..

Аноним
Аноним
9 лет назад

Вот если бы танками парламент расстреляли, как в России — это может быть был бы гос.переворот. А так извините

Олег
Олег
9 лет назад

Аноним, а Вы помните КТО расстреливал? Не ОНИ ли сегодня пламенно поддерживают Евромайдан? Они вас и не такому научат…

Наталья
Наталья
9 лет назад

Марков, как обычно, жидко обоср**ся. Янукович, Азаров и еще несколько его бывших партийных боссов объявлены Интерполом в розыск.
http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-13031

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции