Новости Одессы и Одесской области

После скандалов в Котовске сменили главного милиционера

После скандалов в Котовске сменили главного милиционера

8 декабря начальник управления кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины в Одесской области подполковник милиции Сергей Бурмеха представил личному составу Котовской милиции временно исполняющего обязанности начальника Котовского ГО полковника милиции Дмитрия Касая.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

В ходе встречи представитель Главка очертил круг первоочередных задач, среди которых охрана общественного порядка в праздничные дни, раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, преступлений прошлых лет, борьба с наркопреступностью и другие. Также подполковник милиции Сергей Бурмеха отметил, что милиция в своей работе должна отходить от карательных функций, результат ее работы будет оцениваться не в процентах роста или снижения показателей, а по отношению к гражданам.

Новоназначенный глава местной милиции пообещал сконцентрировать свои усилия на укреплении авторитета правоохранительных и возвращение доверия людей к милиции.

Биографическая справка:

Дмитрий Касай  родился в 1971 году в Одессе, украинец, имеет полное высшее образование: в 2011 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины. Службу в рядах органов внутренних дел Украины начал в 1995 году. Последнее место службы — начальник Коминтерновского РО ГУМВД Украины в Одесской области. Полковник милиции.

Напомним, муж начальника следственного отдела городского отдела милиции Татьяны Шептеки, будучи в нетрезвом состоянии за рулем ее авто, разнес кафе «Перлина» и покалечил посетителей.

По факту ДТП было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины – «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции