Новости Одессы и Одесской области

Тридцать две страницы «полезностей»

Несколько раз в году «Укрпочта» проводит День подписчика. Наша редакция (информационное агентство «Центр медиа») старается не пропускать такие мероприятия.

Это один из немногих дней в году, когда читатели могут пообщаться с представителями редакций популярных изданий нашего региона в одном месте. А также получить важную консультацию, высказать пожелания и выбрать удобный срок подписки. В этот раз мы побывали на встрече с читателями — на одесском Главпочтамте и в отделении «Укрпочты» в Овидиополе.

Как оказалось, многие читатели уже с нетерпением ожидали этот день. Одессит Вячеслав Гопп специально звонил сотрудникам Главпочтамта несколько раз, чтобы убедиться, что праздник для подписчиков состоится в назначенный день. Говорит, ему очень нужно знать, кто «делает газету», а когда знаешь человека — уже понимаешь, стоит ему доверять или нет.

— Я пенсионер, для меня очень важно следить за всеми изменениями в области коммунальных услуг и пенсий. Важно знать, в какие инстанции обращаться. А газеты «Одесская жизнь» и «На пенсии» всегда доступно разъясняют важные вопросы, — отмечает одессит.

На встрече с читателями мы не только общались с посетителями почты, но и дарили наши издания, которых, кстати, за этот год стало больше. Это газеты «Одесская жизнь», «На пенсии», «Одесская реклама», «Хорошая телепрограмма», «Одесский дачник» и «Одесский дачник плюс». А желающих приобщиться к нашим изданиям было много. Впрочем, как и всегда.

— В Дне подписчика мы принимаем участие регулярно, — говорит директор Информационного агентства «Центр медиа» Виктория Кучурка. — Для читателей — это отличная возможность познакомиться с новинками печатного рынка. Для нас же, издателей, встреча с читателями — это   лишний повод узнать об информационных потребностях горожан и постараться учесть это в своей работе.

Одновременно встреча с читателями проходила и на почтовом отделении в Овидиополе. Весть о том, что здесь проходит День подписчика, маленький городок облетела быстро. Овидиопольцы с интересом встречали наших коллег, расспрашивали о газетах, оформляли подписку для себя и близких.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции