Новости Одессы и Одесской области

«Укрпочта» полностью прекращает работу в зоне АТО

«Укрпочта» полностью прекращает работу в зоне АТО

Укрпочта отказывается работать в районах ДНР и ЛНР«Укрпочта» официально заявляет, что с сегодняшнего дня прекращает оказывать услуги в районах Донецкой и Луганской области, где проходит антитеррористическая операция.

С 27 ноября «Укрпочта» больше не будет принимать и отсылать посылки в почтовых отделения на территориях «ДНР» и «ЛНР».

Такое решение ведомство приняло согласно с решением СНБО о мерах по стабилизации ситуации на Донбассе и согласно с решением Кабмина об утверждении списка населенных пунктов, в которых временно не действуют госорганы.

«Укрпочта» не будет работать в Донецке, Горловке, Енакиево, Луганске, Алчевске, Кировске, Стаханове и в других населенных пунктах Донецкой и Луганской областей. С полным списком населенных пунктов можно ознакомиться на сайте «Укрпочты».

В ведомстве отмечают, что в случае необходимости отправить посылку в зону АТО, это можно сделать, направив ее в близлежащие отделения «Укрпочты» в формате «до востребования».

Из-за сложной ситуации на Востоке Украины «Укрпочта» прекращает работу в Авдеевке, Тельманово и Ясиноватой, частично прекращает работу в Дебальцево и Попасной.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции