Новости Одессы и Одесской области

Ани Лорак приедет в Одессу. Ждать опять провокаций?

Ани Лорак приедет в Одессу. Ждать опять провокаций?

15 февраля в Одесский академический театр музыкальной комедии приезжает певица Ани Лорак.

Отметим, вчера в Киеве прошел концерт скандальной певицы, сорвать которвый пытались агрессивно настроенные люди.

“Группа агрессивно настроенной молодежи в количестве около 100 человек устроили беспорядки у входа в центральный концертный зал Украины, не давая поклонникам певицы спокойно и беспрепятственно войти в помещение. В людей летели камни и яйца, молодчики травили их слезоточивым газом“, — сообщает пресс-служба МВД.

По данным силовиков, порядка трое работников милиции получили повреждения от попадания слезоточивого газа в дыхательные пути и на слизистые оболочки глаз. Пострадавшим медики скорой оказали первую помощь на месте.

Завели дело по признакам ч. 3 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

В перечень требований митингующих, кроме отмены концерта, входили также признание певицы в государственной измене, а также перечисление гонорара за сегодняшнее выступление раненым бойцам АТО.

Напомним, Ани Лорак дала несколько концертов в России после начала военных действий на Донбассе и аннексии Крыма. Она также получила награду в Москве.

Пресс-секретарь одесского "Правого сектора" Варвара Черноиваненко заверила, что Ани Лорак "у нас не споет, карьера накрылась".

Напомним, в Одессе в августе концерт Ани Лорак также сопровождался дракой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр
Петр
9 лет назад

Кожно продать народ, страну, и потом со спокойной совестью петь на Украине? Лорак нет места на Украине! Пускай в России поет дальше.

Олег
Олег
9 лет назад

Петр, а разве Вы (истинный патриот) можете говорить «на Украине»? Вы же предаёте Украину! Надо говорить «в Украине»! Вам нет места на Украине! Или Вы тот самый человек, который распределяет места на Украине? От Вас зависит для кого есть место, а для кого — нет?

Йося
Йося
9 лет назад

Вакарчук МТС рекламирует и это можно, а Лорак продала страну. Подташнивает от этого уже. Приезжай наша талантливая красавица Каролина! Гордость Украины! И пусть Приходько задушит большая и зеленая!

КАРЕН ПУЦКУНЯН
КАРЕН ПУЦКУНЯН
9 лет назад

Обязательно пойду на концерт прекрасной Ани лорак! И всю семью с собой возьму! И дубинку прихвачу.чтобы пи-з дить тех,кто попробует мне помешать и рискнет кинуть яйцо в меня или членов моей семьи! Ани Лорак всегда достойно представляла Украину,так что-нечего искать воши!!!

Malvina
Malvina
9 лет назад

петр ты со своими вооруженными боевиками — не вся Украина, не тебе решать, кого другим можно слушать-читать-смотреть, а кого нельзя, если билеты куплены, значит покупатель БУДЕТ слушать концерт

Аноним
Аноним
9 лет назад

А мне плевать на Приходько, Лорак, что они есть, что их нет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции