Новости Одессы и Одесской области

СНБО: Россия перебрасывает в Украину новые колонны военной техники (КАРТА)

СНБО: Россия перебрасывает в Украину новые колонны военной техники (КАРТА)

АТО: Россия перебросила 2 колонны военной техники Вчера на пункте пропуска «Изварино» было зафиксировано движение двух колонн военной техники, которая направлялась вглубь Луганской области. В частности, около сорока грузовых автомобилей, несколько бронемашин, артиллерийские установки и живая сила незаконно пересекли украинско-российскую границу. Также через пункт пропуска «Должанское» проехали около десятка грузовых автомобилей, идется в сообщении пресс-службы СНБО.

На этих пунктах пропуска не работает наблюдательная миссия ОБСЕ.

Также два российских самолета вчера незаконно вторглись в воздушное пространство Украины. Кроме этого, российские СМИ сообщают, что аэродромы Крыма пополнились 14 истребителями.

СНБО сообщает, что боевики хотят активизировать боевые действия в направлении Лисичанска, Станицы Луганской, Дебальцево.

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли 2 украинских военнослужащих, 2 получили ранения.

Всего силы АТО были обстреляны около 50 раз. Отмечается, что «малые группы» боевиков, которые состоят из 3-6 единиц техники, начинают активно действовать на Донбассе, что может означать смену тактики боевиков и отказ в зимний период от массированных атак бронетехникой, сообщает в Facebook группа «Информационное сопротивление».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
9 лет назад

Боже , как же задрало вранье СНБО… их почитаешь так уже вся армия РФ в количестве 1 млн. на территории УКраины.. но самое интересное, что ни одного пленного, ни одного танка, да хоть что-нибудь найти не могут или показать.. только на карте.. как в том анекдоте » на заборе х.. написано, а там дрова лежат»

Юрию
Юрию
9 лет назад

Вся надежда на » авось сработает», хватает недоумков в это верить.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции