Новости Одессы и Одесской области

Скандального одесского сепаратиста Каурова заметили в ТЦ «Среднефонтанский»

Скандального одесского сепаратиста Каурова заметили  в ТЦ  «Среднефонтанский»

Возглавлявший Одесскую областную организацию партии "Русский блок", президент так называемой Одесской народной республики Валерий Кауров был замечен в Одессе вечером в прошлый четвег в ресторане-кафе "Богемский". Об этом сообщил одесский "ударовец" Сергей Гуцалюк.

"Пока мы поминаем начало Революции Достоинства, бъемся против застройки Трассы Здоровья и возмущаемся противоестественным тандемом Палица-Труханов, тем временем гидра путинской агрессии прокладывает дорожку к нашей Маме-Одессе, — написал сегодня на своей страничке в "Фейсбук" Гуцалюк. — Вечером прошлого четвега в ресторане-кафе "Богемский" расположенного в бизнес-центре "Среднефонтанский" был замечен печальный адепт "русского мира" Валерий Кауров, который вел неторопливый разговор с одним из одесских политиков-барыг, простите бизнесменов. Что же теперь ждать эскалации, денежки зашли?", — задается вопросом евромайдановец.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Семён
Семён
9 лет назад

Это просто наше продажное СБУ !

Мишка Япончик
Мишка Япончик
9 лет назад

Опять ждать от сепараторов провокации с массовыми убийствами? А раньше говнобородые бабло стригли на вкладчиках кредитных пирамид

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции