Новости Одессы и Одесской области

Скандальный одесский политик рассказал на российском ТВ, как в Украине «запрещают Деда Мороза» (ВИДЕО)

На телеканале «Россия 1» в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» одиозный одесский политик Игорь Марков рассказал «шокирующую правду» о том, как в Украине запрещают Деда Мороза.

Отметим, что на российском телеканале Марков почему-то значится «депутатом Верховной Рады». По его словам,  в Украине якобы собираются запретить Деда Мороза и заменить его Санта-Клаусом.

 

 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
9 лет назад

Похоже, Марков так и продолжает нюхать кокс) Хотя рашистская пропаганда все скормит своим едокам

Алекс
Алекс
9 лет назад

Так придурок Кличко (такой же как и остальные больные на всю голову), заявил об этом. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2137619&tid=105474

ЛЕНА
ЛЕНА
9 лет назад

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ, В УКРАИНЕ ВСЕГДА НАЧИНАЛИ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД С ПРАЗДНИКА ДНЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ, А ДЕД МОРОЗ- ЭТО И ЕСТЬ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ, ТОЛЬКО ДЕДОМ МОРОЗОМ ЕГО ОБОЗВАЛ СССР. НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ И ДЕТИ НАШИ В САДИКАХ ГОТОВЯТСЯ ТАНЦЕВАТЬ С ДЕДОМ МОРОЗОМ, ТАК ЧТО ПУСТЬ НЕ ВРЕТ ЭТОТ ПРИДУРОК!!!

Одесса
Одесса
9 лет назад

Чмошник ((( Кто выпустил эту тварь на волю??? Теперь все должны слушать ложь этого быдлована

мадам Стороженко
мадам Стороженко
9 лет назад

Марков засадил в дыню какому-то свидомому, его посадили на 2 месяца, а тут сожгли 50 человек — и все шито-крыто

Гаврик Черноиваненко
Гаврик Черноиваненко
9 лет назад

Только посадил его Овощ, когда эти 2 зэка московское бабло не поделили, а при свидомом Ющенко бегал себе на свободе и пованивал)))

Гаврику
Гаврику
9 лет назад

Пованивал не Марков, а ты здесь и сейчас. Маркова при Ющенко много раз пытались посадить, чудом не посадили, он пересек границу и пережидал в России как и сейчас, правильно сделал.Такие как ты еще » трубили» по всей Одессе, что Марков сбежал, своих бросил.Уроды. Али запамятовал? Еще как посадили б, если б не предпринял быстро правильные действия. Это при Яныке он удара не ожидал такого, хотя все к этому шло. Янык играл с нациками в свои игры, » кормил» их из рук, предал и тех, и тех. Януковича еще при власти ненавидел и Запад, и Юго- Восток. Так что посадили бы при Юще еще как! А про Деда Мороза ваш ударенный мочой в голову , на всю страну заявил, что ДМ — пережиток советский и прочее, так что » Лена» свой дикий капслок в задницу можешь заснуть, истеричка.

Дед Мороз
Дед Мороз
9 лет назад

Ющенко дал распоряжение » закрыть» Маркова и его канал АТВ, много шума было по этому поводу, порезали оператора , постоянно люди собирались в защиту его канала, много передач , статей, интервью, Маркова вызывали по повесткам, затаскали б по судам, если б не скрылся на время, а Гаврик Черноиваненко в это время у себя в колхозе кашу ел , наверное , и смотрел про Винни- Пуха.

Кость
Кость
9 лет назад

Чого тут розкудахтались, совкотня пуєсосна? «рассєю умом нє понять!» — ботоксного параноїка Путіна обожнюєте, бо схожий на іншого параноїка Сталіна, портрети якого носите на хрестній ході разом з портретами Ніколая ІІ, якого ж большєвікі і вбили. Большєвікі ж і прийняли Григоріанський календар, але заборонили переходити на нього контрольованій ними церкві, і тепер Новий Рік відзначаємо в суровий піст перед Різдвом Христовим. Але ватників то не чіпає, у них боги ті, що сидять в Кремлі, і, підсунутий кремлядями ерзац-замінник Св’ятого Миколая, Дєд Мороз — то їхні «духовния скрєпи». Через роздвоєнність мишлення Московія та її більш пізні модифікації і є, як ми бачимо, світовими лузерами.

Гаврику
Гаврику
9 лет назад

лошарик, прикормленый, прикрой свою шмоньку… А то еще чего, начнешь марковские «рыгалии» и достоинства перечислять…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции