Новости Одессы и Одесской области

Порошенко хочет новый Кабмин через 6 дней, Яценюк – через 10

Порошенко хочет новый Кабмин через 6 дней, Яценюк – через 10

Порошенко и Байден требует сформировать Кабмин в ближайшие дниПрезидент Украины Петр Порошенко считает, что участники коалиции должны сформировать новый состав правительства через 6 дней. Во время совместной с вице-президентом США Джозефом Байденом пресс-конференции Петр Порошенко заявил, что партии должны найти компромисс.

В то же время премьер-министр Арсений Яценюк, который, скорее всего, будет повторно назначен премьером в новом составе правительства, считает, что состав Кабинета министров должен быть сформирован не позднее чем через 10 дней.

Кроме этого, во время пресс-конференции после парафирования проекта коалиционного соглашения Яценюк заявил, что проект бюджета на следующий 2015 год уже готов. Также правительство уже подготовило проекты децентрализации, увеличения полномочий местных органов власти, сокращения количества налогов и ряд других законопроектов.

Вице-президент США Джо Байден сказал, что новый парламент должен утвердить состав правительстве «за несколько дней, а не недель». Он также просит украинскую власть особое внимание обратить на проведение экономических реформ и искоренение коррупции. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
9 лет назад

Одесситы,Вам не еще не противно, что кабмин на Украине утверждается Байденом.. марионетки- это слабо сказано… вас же уже за людей не считают..

украинапонадусэ
украинапонадусэ
9 лет назад

обязательно смотреть все комментарии и видео в ссылке: http://bloknot.ru/v-mire/v-har-kove-na-zheleznodorozhnoj-stantsii-progremel-vzry-v-130825.html

Аноним
Аноним
9 лет назад

«Вице-президент США Джо Байден сказал, что новый парламент должен утвердить…»
вот пытаюсь понять о какой независимости идет речь если чиновник другой страны заявляет что именно должен парламент ?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции