Новости Одессы и Одесской области

Как горел сегодня «Привоз» (ФОТО)

Утром, 18 ноября, в историческом центре города Одессы, недалеко от рынка «Привоз», одесситы имели возможность наблюдать, как одновременно несколько пожарно-спасательных автомобилей спешат на место вызова.

Как стало известно, в 8:45 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на территории рынка «Привоз» произошло возгорание. Пожар возник в торговом павильоне, где осуществлялась торговля мобильными телефонами и аксессуарами. На момент приезда пожарных, возгорание было оперативно ликвидировано, сообщили в пресс-службе спасателей.

«Охранник рынка «Привоз» не растерялся и самостоятельно огнетушителем ликвидировал возгорание в торговом павильоне на общей площади 2 м²», — рассказал Александр Парамонов, исполняющий обязанности начальника караула государственной пожарно-спасательной части №2 Приморского районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

К счастью, жертв и пострадавших — нет. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при пользовании электрообогревателем.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции