Новости Одессы и Одесской области

Одесситы «послали» российские СМИ (ВИДЕО)

Одесские журналисты провели эксперимент. Под прикрытием российских телеканалов Ольга Китик и Евгений Ячменцев искали, где продать рабов и узнавали, кто такие каратели.

Смотрите сюжет Думской.TV о том, как одесситы относятся к российским телевизионщикам.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
50 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Тупая идея! Тупые вопросы! Очередная провокация украинских СМИ. Нормальные люди ищут выходы из проблем и здесь любуются геморроем.

Аноним
Аноним
9 лет назад

тупые,провокационные вопросы,тупая идея………….

Ден
Ден
9 лет назад

Полный пиздеж хохломоны не смешите меня черти подделка ето все Одесситы большинство смотрят 24 и за Россию я вот например ваши хохломонские новости пиздеж не смотрю даже черти вы.

Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
9 лет назад

Что бы Вы еще написали уважаемый аноним. Только российское ТВ и российкие СМИ самые правдивые. Куда уж нам до вас браться по мастерству лжи))

Сергей
Сергей
9 лет назад

Александр, а вы считаете, что такое бездарное шоу это хорошо? Мы до такого не опускаемся! Эти люди не журналисты, а обычные мелкие провокаторы. Ваша страна все быстрее катится вниз!

Аноним
Аноним
9 лет назад

Предсмертные конвульсии руины,тяжело смотреть на агонию.

Днепр
Днепр
9 лет назад

Мы таки вам еще и не такую постановку заснять можем. Информацию большинства мировых СМИ лично я, как многие люди, которые имеют хотя бы начальный уровень критического и логического мышления читают между слов. И как говорится, истина она где-то там, в «средствах информации», но уж точно не в «массовых» и в т.ч. не нашем родном Украинском.

Коба
Коба
9 лет назад

уже скатилась к фашизму, куда хуже то?

аваков
аваков
9 лет назад

если б мне задали таким образом сформулированный вопрос, я бы этих корреспондентов не арестовал и не депортировал в симбирск, а наградил какой-нибудь медалью, даже если б они оказались реально с русскими паспортами:)))))

SV
SV
9 лет назад

Подленькая провокация. Пусть те же журналисты в Израиле пройдут по улицам с вопросом где записаться в палестинские боевики, в мусульманских странах неуважительно спросят про Коран, и т.д. — и везде реакция населения будет негативной. Только вот на самом деле посылают не СМИ, под видом которых работают эти провокаторы, а самих провокаторов. Ну видимо это такие люди — когда их не посылают они себя чувствуют ущербными

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции