Новости Одессы и Одесской области

Одесситы выйдут на митинг (ОБНОВЛЕНО)

Одесситы выйдут на митинг (ОБНОВЛЕНО)

15 ноября в 12.00 в Одессе на Думской площади начнется митинг, посвященный вопросам публичности Одесского горисполкома и лично городского головы Одессы Геннадия Труханова.

Одесситы будут требовать проведения общественных слушаний по скандальным градостроительным проектам, а также по вопросу создания мэрией «Департамента общественной безопасности», а также защиты прав одесситов во взаимоотношениях с этой силовой структурой.

Напомним, в городе не утихают споры по поводу изменения Трассы здоровья. Против этого выступила даже одесская Барби Валерия Лукьянова. Девушка пишет на своей страничке Вконтакте, что с любимым местом для занятий спортом сделают тоже, что и с Аркадией и называет это благоустройство издевательством над одесситами.

По этому поводу мэр Одессы Геннадий Труханов обратился к горожанам. Он заявил, что держит на личном контроле вопрос "благоустройства и организации транспортной развязки на Трассе здоровья".

Отметим, что 15 ноября в 10.00 на Трассе здоровья (велодром «Глечик») состоится открытая тренировка и мастер-класс по велоспорту с участием мэра Одессы. Активисты приглашают велосипедистов, бегунов, роллеров и просто небезразличных граждан посетить мероприятие и высказать мэру свои опасения относительно судьбы Трассы здоровья.

Тем временем, общественники обеспокоены, что там уже заработала техника.

Фото: Serge Kravez

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
9 лет назад

А сколько гурвиц будет платить за участие???

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции