Новости Одессы и Одесской области

Сегодня одесситы выйдут на Майдан

По информации пресс-службы ТК «Интер», сегодня в 20:30 стартует второй сезон проекта «МАЙДАНС» в котором примет участие одесская тацевальная команда.
Снова на центральной площади Киева одесситы сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины.
Кроме Одессы участвуют такие города как: Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Киев, Крым, Львов, Полтава–Комсомольск, Ровно, Сумы, Харьков, Черновцы.
Ведущие "Майданс. Второй сезон" – Сергей Лазарев и группа "Алиби" — очаровательные сестры Анна и Алина Завальские.
У одесских танцоров во втором сезоне новые тренеры. Вместо Дмитрия Дикусара одесситов поведут за собой сразу два хореографаКоля (Николай Коваль) и Жора (Тарас Копыл). Ребята называют себя «чемпионами бально-вокально-инструментального спорта». Они уверены – «Одна головахорошо, а две – лучше и веселей».
Коля (Николай Коваль) и Жора (Тарас Копыл) – танцоры, хореографы. Входят в основной состав шоу-балета «Ва-Банк». На счету ребят многочисленные работы с отечественными и зарубежными исполнителями, участие в различных телевизионных проектах.
«Нас интересует все, что связано с танцами. Поэтому мы просто не могли не принять участие в лучшем танцевальном шоу Украины «МАЙDАН’S», – заявил Коля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции