Новости Одессы и Одесской области

Одесситка Валерия Лукьянова была избита неизвестными (ФОТО)

Одесскую Барби Валерию Лукьянову жестоко избили на улице. Об этом девушка сообщила на своей странице Вконтакте.

Валерия опубликовала фото после посещения больницы и сообщила, что ее избили. Отметим, что пользователи соцсетей предполагают, что Лукьянова просто сделала очередную пластическую операцию.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Кусок дуры!

Екатерина
Екатерина
9 лет назад

Да какой избили? Смеетесь что ли? Она просто самым тупым образом пытается прикрыть новое вмешательство хирургов в свое личико. Раны которые на видео демонстрировала на губах, она выдает как за подбитые губы. Вы подбитые губы-то видели? У нее нет никаких травм. Эксфолиативный хейлит и контурная пластика губ — загуглите и вот ответ что за «раны», а точнее раздражение у нее на губах. Раны во рту, о которых она говорит и отек щек — или из-за стоматолога или удаление комков Биша. Ни синяков, ни ран, ничего нет… врет и не краснеет.

Ольга
Ольга
9 лет назад

Уже не знает, какую ещё муть придумать, лишь бы о ней говорили. Напали и очень аккуратно ударили по губам, ни синяков ни ссадин. А странные врачи почему-то для лечения шишки на голове весь череп перемотали.
Стареешь, Лер, смирись с этим. ВикипеНдию так ты и не смогла убедить, что в 1991 г родилась)) С твоей-то манией доказывать всем что-то очень странно, что до сих пор не написала администрации, приложив копию паспорта в утверждение. И кстати, не Лукьянова ты, а Шкрабова. Даже фамилии своего мужа стыдишься, неблагодарная

Полина Скуповская
Полина Скуповская
9 лет назад

Ваш комментарий

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции