Новости Одессы и Одесской области

Конкуренты Кивалов и Рондин пожали друг другу руки (ФОТО)

Конкуренты Кивалов и Рондин пожали друг другу руки (ФОТО)

Рондин пожал руку Кивалову Главный конкурент народного депутата Сергея Кивалова по 135 избирательному округу Владимир Рондин лично приехал в Одесскую юридическую академию, чтобы поздравить С. Кивалова с победой на выборах. Об этом сообщает пресс-служба политика.

«Я проиграл выборы, поэтому я пришел честно поздравить победителя – Сергея Васильевича, пожелать ему успехов (…) Я преклоняюсь перед его мужеством, перед тем, что он смог сделать», — отметил Владимир Рондин.

В знак дружбы Владимир Рондин подарил президенту вуза картину с ликом святого Николая. Сергей Кивалов принял гостя с уважением. «Я принимаю этот подарок от Владимира Гарриевича, (…) Николай-чудотворец – это покровитель нашего города, покровитель моряков. Наверное, это символичный подарок», — отметил С. Кивалов.

По мнению нардепа, этот визит поставил точку, в первую очередь – в попытках манипулировать общественным мнением. «Понятно, что Владимира Гарриевича использовали, извините за выражение, в грязных технологиях (…) Он родился в этом городе, он живет здесь. И одесситы тем и отличаются, что могут прощать», — сказал Сергей Кивалов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
О*уевший
О*уевший
9 лет назад

…..заклятые друзья пожали то, что посеяли…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции