Новости Одессы и Одесской области

Пляж «Ланжерон» реконструируют

Пляж «Ланжерон» реконструируют

На заседании одесского исполкома одобрен проект благоустройства территории пляжа «Ланжерон». Проект предполагает обустройство пешеходных дорожек, велодорожек и устройство подъездов автотранспорта.

Проект разработан коммунальным предприятием «Одеспроект». Проектом предусмотрена организация движения пешеходов, автотранспорта и велосипедистов, с тем, чтобы эти потоки не пересекались. Также проект предусматривает устройство нормативных подъездов к объектам и местам парковки, установку дополнительных элементов благоустройства и инженерного обеспечения.

Реализация проекта планируется за внебюджетные средства, а окончание работ намечено на весну 2015 года, т.е. к началу следующего курортного сезона.

«Безусловно, лучшим решением было бы создание парковки при въезде на «Ланжерон», а к пляжу спускаться пешком по красивой парковой зоне. Но, учитывая требования времени, мы организуем благоустроенный подъезд к «Ланжерону», чтобы одесситы и гости города комфортно добирались на пляж», — отметил мэр Геннадий Труханов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции