Новости Одессы и Одесской области

Известны первые претенденты на министерские должности, — СМИ

СМИ стали известны возможные претенденты на министерские должности в новом составе Правительства.

В частности, об этом пишет издание «Украинская правда» со ссылкой на свои источники. Кандидатуры рассматривались во время консультация по поводу создания коалиции в Парламенте.

Так, Владимир Гройсман или Юрий Луценко могут занять должность спикера Верховной Рады. На должность министра здравоохранения рассматривают Ольгу Богомолец, министра экономики – Виктора Пинзеника, министерство аграрной политики – Анатолия Матвиенко, министра образования – Сергея Квита, министра финансов – Андрея Пышного, министра юстиции – Павла Петренко.

Министра социальной политики Людмилу Денисову и министра кабинета министров Остапа Семерака в «Народном фронте» предлагают оставить на своих местах.

Издание также отмечает, что около 20 депутатов самовыдвиженцев согласились войти в фракцию «Блока Петра Порошенко», который на данный момент получает 127 парламентских мест.

Руководитель штаба партии «Блок Петра Порошенко» Виталий Ковальчук заявил сегодня, что первого заседания новоизбранного Парламента следует ожидать 20 ноября. Создание коалиции – на протяжении первой недели после первого заседания.

Напомним, всего в парламенте будет 423 депутата, поскольку в оккупированном Россией Крыму и в отдельных округах Донбасса выборы не проводились.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артаксеркс
Артаксеркс
9 лет назад

Ілієнко Андрій біля ЦВК 30.10.14. Акція протесту проти фальсифікації результатів виборів Свободи: https://www.youtube.com/watch?v=Af6u9IEJk74&feature=youtu.be

Одесса
Одесса
9 лет назад

Госпидя, да угомонитесь уже. Кому вы сдались, выродки? Бастовать они хотят. Слили вас в унитаз. И гейропа ваша первая, причем. Бастовальщики вонючие. Заберайте свою страхолюдину — кикимору психопатку Фарион с Тягнисраком и в тернопольские схроны . Падлы мразотные!!!! Когда ж вы за все уже ответ держать будете??!!

Lvbnhj
Lvbnhj
9 лет назад

-За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка -Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз -Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков! По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует.Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах! Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе!

Lvbnhj
Lvbnhj
9 лет назад

Мы скакали, мы скакали,
Пол-страны уже просрали.
Скачет баба, скачет дед,
Скачет гопник и студент.
И Кличко пустился вскачь,
Как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Поросёнка
И больная Тимошёнка.
Скачет Сеня Яйенюх.
Кто не скачет – тот говнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады.
Кто не скачет – колорады!
Скачут жопы, скачут ноги,
Веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна,
Скачет и поёт Руслана.
Заменяет даже секс,
Ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны – дурдом!
Помаранчевый синдром.
Меркель хлопает в ладоши.
Тот, кто скачет – тот хороший.
И Обама счастлив тоже.
Нам скакалками поможет.
Их зимой, под Новый год,
Полный самолёт пришлёт!
Правда москали, зараза,
Нас оставили без газа.
Плюнем мы через губу
И начнём пердеть в трубу.

lustration entire junta
lustration entire junta
9 лет назад

УКРАИНЦЫ, БЕРЕГИТЕ СВОЁ НАЦИОНАЛЬНОЕ УКРАИНСКОЕ ДОСТОИНСТВО, НЕ ДОПУСКАЙТЕ К ВЛАСТИ ЖИДОМАСОНОВ И ФАШИСТОВ, А БЕРИТЕ ВЛАСТЬ ТОЛЬКО ВЫ В СВОИ РУКИ, УНИЧТОЖИВ ВСЕХ ЖИДОМАСОНОВ И ФАШИСТОВ У ВЛАСТИ!!! (В ССЫЛКЕ:) http://most-dnepr.info/news/politics/111997.htm#comment ——————————————————— комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111642.htm#comment————————————————————-комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111656.htm#comment ———————————————————комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111654.htm#comment ———————————————————комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111662.htm#comment

ХохлоЖидоРейх-хуйло ла ла ла
ХохлоЖидоРейх-хуйло ла ла ла
9 лет назад

На стену для границы с Россией деньги есть,на дорогие бронзовые памятники фашистам Бандере,Шуевичу и другим бандеровским бандитам деньги есть,на большой бронзовый памятник «небесной сотне» деньги есть.На всё в Украине каждодневно повышают баснословные цены,а МВФ, США, ЕС и другие страны постоянно оказывают,хоть мизерную,но помощь,а вот на газ денег нет,просто чудеса! Вот пусть все миллиардеры «неньки» во главе с Порошенко и Коломойским скинутся на миллиарды украинских долгов за газ для Российского Газпрома,(не обеднеют!),покажут свою любовь к Украине и спасут любимую «неньку»! Кончилась»ХАЛЯВА»для Украины из России! ВПРЕДЬ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, А ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА В ДОЛЛАРАХ НАПЕРЁД и НЕ ИНАЧЕ!!!

ХохлоЖидоРейх-хуйло ла ла ла
ХохлоЖидоРейх-хуйло ла ла ла
9 лет назад

Усі знають,що війну почало фашистське зборище»Свобода»та інші націсти і жидомасони з Галичиною,які у владі і в Верховній Раді. Слаба на голову божевільна Фаріон в своїх придурковатих виступах казала,що москалів треба знищити з України,що тільки українська мова повина бути і тільки,а ось зараз вона кричить,тай вся «свободівська»фракція і вся Галичина,що треба знищити Москву,та усіх москалів. Хіба так можна миритися? Весь Донбас став на захист себе від таких,як Фаріон, та іншіх фашистів і жидомасонів з всієї Галичини.В неї головне мова і більше вона нічого не розуміє. Вона дебілка і тільки! Люди добрі,женіть геть з України зборище фашистів»Свобода»та інших фашистів і жидомасонів разом з Гличиною ,які є чи були вже при владі і в Верховній Раді!Звільняйте парламент і всю Україну від фашистів сборища «Свобода», всіх жидомасонів тай від Галичини і все буде добре!ЛЮСТРАЦІЮ ВСІМ ЇМ!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции