Новости Одессы и Одесской области

В Одессе могут пройти массовые беспорядки

В Одессе могут пройти массовые беспорядки

Президиум ЦК КПУ признал серьезное поражение на выборах, сообщает Одесский обком КПУ. В заявлении партии сказано, что 7 ноября необходимо отметить «массовыми митингами».

«Компартию, ее руководителей и активистов без всяких оснований обвинили в «поддержке сепаратизма и терроризма», посягательстве на единство государства, других преступлениях» — говорится в заявлении, и тут же утверждается о том, что выборы «усилили позиции в законодательном органе страны самых реакционных правонационалистических сил, составляют основу режима, установленного в Украине в результате государственного переворота 19-22 февраля».

Между тем партии, открыто заявляющие о своей националистической идеологии, в парламент не прошли – партии ВО «Свобода» до проходного барьера не хватило до 0,3% голосов, а «Правый сектор» набрал меньше 2% голосов.

Президиум КПУ призвал своих сторонников, всех, «кому дороги идеалы Великой Октябрьской социалистической революции, отметить эту святую для нашего народа дату массовыми митингами и другими мерами, засвидетельствовать этим, что Коммунистическая партия Украины живет, действует и полна решимости и далее настойчиво бороться за интересы трудового народа, за социализм», — сообщает Одесский обком КПУ.

Без сомнения, отмечает пресс-служба Одесского КИУ, на снижение результативности Компартии Украины на выборах 2014 года оказали влияние временная оккупация Российской Федерацией Автономной Республики Крым, и террористами, при активной поддержке той же РФ, – части территории Донецкой и Луганской областей.

Напомним, 28 октября депутат Одесского горсовета от Коммунистической партии Василий Полищук, вернувшийся недавно из Москвы, собрал на Куликовом поле сепаратистов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
миха
миха
9 лет назад

шо опять ??

левосек
левосек
9 лет назад

хотят в Одессе ЛУГАНДОН устроить?
больные люди…
я буду очень против.

пнх ckakun
пнх ckakun
9 лет назад

а я против воров, наживших миллиарды за несколько месяцев власти дворняжек сша и ограбивших нас, убивших Донбасс! чтоб вы здохли, СУКИ!

Аностру
Аностру
9 лет назад

Поздно пить боржоми

НКВД
НКВД
9 лет назад

Пора хунтиков гнать нафуй.Заипали.Газа,нефти,угля,бабла нет, азато есть като и идиотские выборы.Пора этих идиотов лечить пилями и электричеством(2 электрода в порваный сепарами зад)

Марина
Марина
9 лет назад

НКВД, Ваши комменты, как с моих мыслей сняты и сюда перемещены, но ник у Вас.. Я, конечно, дико извиняюсь, меня тогда не было, но бабушка говорила и в книжках пишут, что страшно они много людей хороших угробили и по горло в крови, люди боялись эти четыре буквы, ночами не спали, вешались от страха быть арестованными, из окон прыгали, когда за ними » черный воронок» под подъезд приезжал. Пытки и убийства мирных граждан и миллионы замученных, и все это НКВД. Зачем Вам такой ник жуткий? Сейчас тоже самое творится , как похоже.

маринке
маринке
9 лет назад

Спасибо , насмешила !
НКВД — КГБ — ФСБ — ПУТЛЕР — СТРАХИ наших бабушек !
А ты смотрю без страха , без мозгов ну и т.д и т.п !

Марина
Марина
9 лет назад

Не » Путлер», а Путин. Смейся на здоровье.

гость
гость
9 лет назад

Ну да , ну да — конечно ВОВА !

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции