Новости Одессы и Одесской области

Безжалостная мать выбросила своего новорожденного сына в туалет

Установлено, что безжалостная мать выбросила своего новорожденного сына в туалет. Сейчас в рамках уголовного производства сотрудниками Белгород-Днестровского городского отдела милиции проводится досудебное расследование, сообщили в пресс-службе облУВД.

В дежурную часть городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от работника медицинского учреждения о том, что жительница села Андреевка, в домашних условиях родила ребенка и выбросила его в выгребную яму.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и спасательная бригада Министерства чрезвычайных ситуаций. Следственно-оперативной группе предстояло установить все обстоятельства смерти ребенка. Пока спасатели доставали из ямы тело младенца, правоохранители пообщались с соседями и родственниками.

Установлено, что 34-летняя женщина уже имела двух малолетних детей, поэтому известие о третьей беременности огорчило ее. Она считала, что беременна не от своего мужа, поэтому решила на больничный учет не становиться и о беременности никому не говорить, а впоследствии решить вопрос самостоятельно.

Когда у нее начались схватки, женщина пошла в туалет, где родила ребенка, который во время родов упал в яму с отходами и захлебнулся. После этого женщина зашла в дом и никому не сказала, что родила ребенка. Через две недели после трагедии она рассказала все подруге, а та, в свою очередь, сообщила в больницу и в милицию.

Следователем следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции начато уголовное производство по статье 117 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
как україну
как україну
9 лет назад

нас тоже вібросили. туда же. Слили саму Украину и используют ее труп для прессования России. Сограждане, когда же до вас дойдет — не будет никакого ЕС, нас использовали в качестве презер…атива, чтобы поиметь Россию, и выкинули)))
Кончают и кончают без остановки. А свидомье думает, что они старшая жена…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции