Новости Одессы и Одесской области

Внимание! Из за угрозы терактов всеукраинский тур Лидера Радикальной партии Олега Ляшко отменяется до конца выборов

Согласно полученным сообщениям, на одном из митингов с участием Олега Ляшко планировалось подорвать дистанционное зарядное устройство с широкой зоной поражения.

На встрече с лидером Радикальной партии даже в небольших городах приходят общаться тысячи избирателей. Продолжить предвыборный тур сейчас означало бы подвергнуть смертельной опасности сторонников Радикальной партии и всех патриотов. Ведь именно запугать украинцев стремились организаторы этой провокации.

Радикальная партия категорически заявляет, что никакие рейтинги никакой политической силы не стоят человеческой жизни и призывает всех участников политического процесса отменить все агитационные культурно-массовые мероприятия.

В свою очередь, мы приносим извинения всем нашим сторонникам и симпатикам, которые ожидали встречи с Олегом Ляшко. Мы остаемся вместе и продолжаем работу над общим делом – борьбой за страну равных возможностей для всех.

Но сейчас цель Радикальной партии – уберечь людей, которые могут стать невинными жертвами грязных политических технологий.

Мы призываем правоохранительные органы принять все необходимые меры для обеспечения спокойствия и безопасности граждан на этих выборах.

Слава Украине.

Источник: АТН

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции