Новости Одессы и Одесской области

Одесситам рассказали, как их будут обманывать на скандальном округе (ФОТО)

Одесситам рассказали, как их будут обманывать на скандальном округе (ФОТО)

Одесский нардеп Сергей Кивалов планирует обеспечить себе победу в 135 округе, выставив против себя технического кандидата из блока Петра Порошенко — экс-регионала Виктора Наумчака. Об этом сообщает лидер "Совета гражданской безопасности" Марк Гордиенко и приводит доказательства связи Наумчака с Киваловым.

На своей странице в Фейсбуке он опубликовал документы на регистрацию предприятия "Експресс ВВ", где соучредителем вместе с Наумчаком выступает Екатерина Можаровская — начальник юридического отдела Одесской юридической академии, ректором которой является Сергей Кивалов.

Гордиенко добавляет, что "два доверенных лица Наумчака Тарнавский и Байдерин работают в Киваловской академии".

Активист напомнил скандал вокруг самовольного строительства пристройки к главному корпусу Одесской юридической академии по адресу Фонтанская дорога, 23. Узаконила строительство именно фирма "Експресс ВВ".

Отметим, что активист одесского «Евромайдана» и бывший кандидат в нардепы в Приморском районе Марк Гордиенко ранее уже заявлял о готовящихся фальсификациях. Так, 10 из 18 членов окружной избирательной комиссии округа №135 так или иначе связаны с кандидатом в нардепы Сергеем Киваловым. Зампред комиссии Марьяна Афанасьева работает в ОНЮА профессором кафедры конституционного права, секретарь комиссии Сергей Кравченко — декан факультета заочного и вечернего обучения. Также являются сотрудниками ОНЮА члены комиссии Юрий Полянский, Денис Кравцов, Виктория Юрескул, Екатерина Можаровская, Игорь Мокин. Кроме того, членом комиссии является директор связанного с Киваловым ООО «Инвац» Валерий Небрат, а также проректор Международного гуманитарного университета (также контролируется Киваловым) Константин Игнатенко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арина
Арина
9 лет назад

У Гордиенка агония! Как можна понизить рейтинг Кивалова?!

одессит
одессит
9 лет назад

Эти «дерьмократы» типа Гордиенко или Селянина уже пытаются оправдать свой проигрыш. У Кивалова изначально был рейтинг больше, чем у всех его оппонентов вместе взятых. Это во-первых. Во вторых — на этом округе будет такое количество наблюдателей (в том числе и европейских), что абсолютно все равно — сколько там в комиссии киваловских людей.
Понятно, что по всей социологии Кивалов побеждает, вот они и бесятся ))

Сава
Сава
9 лет назад

По поводу Гордиенко у меня вопрос: 1.За чей счёт он живет и устраивает свои клоунады? Он не работает, но зато в рабочие дни ездит на БТРе и прессует коммерсантов и чиновников. Когда он успевает денег на жизнь заработать, плюс заправить этот БТР и свой спортивный мотоцикл (стоимостью несколько тысяч долларов). Так может откупаются от него? Тогда это не люстрация,а вымогательство — и за это положен тюремный срок

Андрей
Андрей
9 лет назад

ХТО НЕ СКАЧЕ — ТОЙ МОСКАЛЬ! А выше всех скачет Ната Чернецкая. Я верю, что здравый смысл в конце концов возобладает, хотя бы в Одессе. И что вы тогда нам скажете, Ната?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции