Новости Одессы и Одесской области

Вдоль Трассы здоровья установят туалеты

Вопросы благоустройства Трассы здоровья обсудили в ходе выездного совещания В рамках благоустройства Трассы здоровья планируется установка современных туалетов. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городскго совета.

На прошедшей неделе вопросы благоустройства Трассы здоровья обсудили в ходе выездного совещания руководителей коммунальных предприятий «Ланжерон», «Побережье», «Сервисный центр» и управления архитектуры и градостроительства  Одесского городского совета.

В рамках совещания представители профильных ведомств рассмотрели возможность установки семи новых благоустроенных современных туалетов вдоль Трассы здоровья. Окончательное решение будет принято с учетом уже существующих систем канализации и водоснабжения.

Согласно рабочему проекту, Трассу здоровья планируется расширить и разграничить на зоны: пешеходную с местами для отдыха и урнами; велодорожку; дорожку для катания на роликах; беговую дорожку. Также здесь планируется организовать спортивные площадки с силовыми тренажерами и детские площадки. Протяженность Трассы здоровья, которую планируется благоустроить к курортному сезону 2015 года – 5 километров.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции