Новости Одессы и Одесской области

Одесский бал высмеяли в соцсетях (ФОТО)

Одесский бал высмеяли в соцсетях (ФОТО)

Одесский бал вызвал улыбку В Одессе в отеле "Бристоль" прошел бал. Организаторы уверяют, что мероприятие ставило перед собой цель «восстановить проведение балов в Одессе, подарить детям сиротам уикенд в Парижском Диснейленде», однако в соцсетях одесситы высмеяли «культурное» событие и платья гостей.

«Это что люди серьезно так оделись? Может быть, мне это приснилось? — пишет на своей странице в "Фейсбук" креативный директор одного из одесских изданий. — Какая-то дикая смесь школьного выпускного и бала-маскарада 18 века».

«Пир во время чумы» — пишут активисты. — Всё это похоже на карикатуру. Единственная здоровая реакция — смех. Если именно это было целью…».

Один из участников бала пришел в костюме с кулечком из супермаркета, вызвав бурю эмоций:  «Убогие какие-то… В кулечке то, что недоели?)».

Данные высказывания не могли не обидеть организаторов: «Это действительно было красиво и культурно. Это не Бал аристократов, это Бал, на который мог попасть каждый, и никакого отбора не было. Приглашались все желающие. Спасибо всем кто пришел, спасибо, что был соблюден дресс-код, спасибо за прекрасный вечер!».

Советник мэра Одессы Елена Павлова поддержала идею: «Я не была на этом мероприятии, и не собираюсь давать ему оценку. Но мое твердое убеждение — надо пробовать, рисковать, учиться, постигать и достигать… Кому-то нравится, кому-то — нет; это нормально… Каждому свое. Важно не сидеть, не ждать… Люди сами определятся, что им нужно, а что — не представляет никакого интереса. А критиковать — проще простого…», — заключила Павлова.

Фото: Максим Войтенко, Таймер, Одесский бал

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Витя
Витя
9 лет назад

Убогие все какие-то… не нынешнее племя…

Alex
Alex
9 лет назад

На себя посмотрите, прежде чем оскорблять иных. Пускай пробуют, пускай развивают. Если в Одессе эти балы снова, как и в предыдущих двух столетиях будут проходить, закрепятся, то это лишь плюс. Одесса многообразна, так и должно быть.

Ира
Ира
9 лет назад

Да нормальный пацан с кульком!!! что за люди, это же позитив))) по моему убогие это которые вечно трындят с недовольными рожами. Вот уж поистине скудность ума и невозможность принять что-то, выходящее за узкие рамки их привычной картинки

Оксана
Оксана
9 лет назад

на мой взгляд, очень мило все было. я была, все понравилось, немного затянули программу (перенасытили), а вообще все культурно и красиво. Кстати, парня с пакетиком не видела, наверно подсказали вовремя ему что аксессуар не уместен))) Особенно понравились мастер классы по средневековым танцам. Ребята, Вы молодцы. Ну и показательные вальсы тоже супер. Жду следующий, пойду обязательно

Valentino
Valentino
9 лет назад

Эй, те которые НЕУБОГИЕ, давайте свой вариант, а мы оценим …))

Мария
Мария
7 лет назад

Идея хорошая, но что там делают танцоры мамбы и т.д?? Какой же это 18 век?! Организатору-инициатору нужно лучше разбираться в дресс-коде 18-19 вв. Я мои друзья да и люди разбирающиеся, а не какие-то циркачи как эти на фото, никогда не посетят такое мероприятие пока на него разрешается приходить в таком виде, про девушек легкого поведения с вырезами до пупка вообще молчу.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции