Новости Одессы и Одесской области

В Одессе будут бороться с меховыми шубами (ФОТО)

Завтра, 19 октября, в 14 часов в Горсаду пройдет антимеховая акция "Животные — не одежда!". Таким образом, наш город присоединится к акции, которая проходит во многих городах Украины и России.

— На пороге уже осень, а за ней и зима. А это значит, что люди скоро потянутся за шубами и дублёнками, на пушных фермах будут убиты миллионы животных и круг насилия и убийства повторится в очередной раз. У нас есть возможность повлиять на это безумие! В этом году Одесса присоединилась к антимеховой акции. Одна из главных задач акции — повлиять на потребителя, показать обществу, что можно вполне комфортно жить без насилия и убийства, — сообщают организаторы антимеховой акции.

К слову, для получения одной шубы убивают:
— 100-250 белок,
— 18 бобров,
— 55 норок,
— 27 енотов,
— 170 шиншилл,
— 18 лисиц,
— 25 выдр,
— 4 волка,
— 8 тюленей,
— 60 куниц,
— 14 рысей,
— 7 пум,
— 11 барсуков,
— 50 хорьков,
— 18 собак,
— 25 кошек.

Сбор участников акции в 14:00 в беседке Горсада. К акции могут подключиться все желающие. Приходить желательно с плакатами и пушистой атрибутикой для привлечения внимания.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
С Коблевской
С Коблевской
9 лет назад

Вот когда котам и собакам делать нечего, они у себя … лижут. И только потом из них шубы шьют. Людям жрать нечего, а тут сердобольные тусуются… Кто сейчас о шубах думает, придурки ?!

Anonim Unknown
Anonim Unknown
9 лет назад

Если вам нечего жрать, значит пора поднять свою попку и пойти на работу. Начинать надо с малого. Кто думает о шубах? Женщины, конечно. Странный вопрос, но почему тогда меховые магазины до сих пор не разорились за год, если у нас есть нечего и все только и думают, что о еде, а не о шубе?

Пенсионер
Пенсионер
9 лет назад

Кто не мерзнет — тот москаль!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции