Новости Одессы и Одесской области

Жуткая драка на Садовой (ВИДЕО)

Вчерашняя встреча кандидата в нардепы Владимира Рондина со студентами одесского медучилища на Садовой закончилась потасовкой с участием охраны.

Спровоцировал стычку другой кандидат, его оппонент — Алексей Дурнев. На видео, которое успели заснять во время неудавшейся встречи, видно, как вооруженная охрана Рондина распугала людей — студенты выбегали из зала на улицу. Туда же переместилась и потасовка.

Напомним, 14 октября около тридцати мужчин спортивной внешности, среди которых находились люди из личной охраны нардепа Сергея Кивалова и нанятых "титушек" из «Мага-Спорт», организовали провокацию на встрече избирателей с оппонентом по 135 округу — кандидатом в народные депутаты Владимиром Рондиным.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шурик_Одессит
Шурик_Одессит
9 лет назад

Алексей, МОЛОДЕЦ!!! Держись!

Шевченко
Шевченко
9 лет назад

Алексей Дурнев признается в любви Путину, российским СМИ и всей РФ. http://youtu.be/K_4HW4_wOAg

мдяяя
мдяяя
9 лет назад

И где же он признался???? только бы хрень какую то скинуть!А то что он гонит с рондина рискуя собой, молодец! пусть все знают какой этот рондин, окружил себя бандитами!

Мутабор
Мутабор
9 лет назад

Рондин — бандит и это даже доказывать не надо! Честный человек НИКОГДА не поведет себя вызывающе, никогда не будет агрессивен! Просто данная ситуация в Одессе в очередной раз показывает на то, что всякая падаль, включая мусоров, ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ недавние события в Украине и в Одессе в частности! Мрази не место в парламенте!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции