Новости Одессы и Одесской области

В Одессе будут сносить гаражи (ФОТО)

В Одессе проведена проверка по выявлению заброшенных гаражей. Всего выявлено 126 объектов, в том числе установленных в неположенных местах и без соответствующих разрешительных документов.  Об этом сообщает пресс-служба Одесской мэрии.

Согласно данным, предоставленным руководителями ЖКСов Одессы, на сегодняшний день всего выявлено 126 гаражей, которые установлены без разрешительных документов или используются не по назначению.

Частично такие гаражи заняты под склады, пункты приема металлолома или стеклотары, а также затрудняют въезды во дворы. В ряде случаев гаражи установлены на теплотрассах и коммуникационных сетях или просто заброшены владельцами и не используются.

Так, в Приморском районе Одессы выявлено 24 проблемных гаража, в Малиновском районе – 23, в Киевском районе – 66 гаражей и в Суворовском районе Одессы необходимо снести 13 проблемных гаражей.

Все незаконно установленные гаражи планируется демонтировать. Соответствующие поручения руководителям районных администраций дал Одесский городской голова Геннадий Труханов. Вопрос по выявлению проблемных гаражей находится на личном контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции