Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» обижает чемпиона

Одесский "Черноморец" в невероятном по напряжению матче с "Шахтером" в очередной раз проявил волю к успеху. Проигрывая по ходу встречи, "моряки" сумели вырвать ничью…

Правда, следует отметить, что в самом начале игры наши ребята даже выигрывали. На 5-й минуте неожиданная атака "Черноморца" завершилась тем, что Бурдужан неотразимо пробил голкипера "Шахтера" Рыбку — 1:0.

Как бы ни было приятно от збитого гола, но после него "Шахтер" всецело завладел преимуществом, расставив в этом матче приоритеты. "Горняки" атаковали, "моряки" защищались. Двадцать минут после гола оборона одесситов держалась, однако на 25-й минуте Жадсон сравнял счет — 1:1…

Во втором тайме ничего не изменилось. "Шахтер" транжирил моменты, "Черноморец", скрепя зубы, отбивался. На 83-й минуте показалось, что наступил конец света — это Мхитарян подставил ногу и направил "круглого" в ворота Безотосного — 1:2. 

А уже шестью минутами позже стадион "Спартак" ревел от счастья — Бурдужан решился на мощный выстрел из-за пределов штрафной, Рыбка прыгнуть не успел — 2:2! "Чемпион теряет очки в Одессе! Пятая ничья "моряков"!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции