Новости Одессы и Одесской области

ЦИК зарегистрировала трех Дубовых и трех Барвиненко, оппозиционеру — отказали

В одномандатном избирательном округе №141, куда входят Белгород-Днестровский, Килийский и Татарбунарский район Центральная избирательная комиссия зарегистрировала трех Дубовых и трех Барвиненко. При этом дважды отказала регистрации депутату Одесского облсовета Игорю Белинскому.

Об этом сообщил сам депутат Игорь Белинский.

По его словам, избирателям придется голосовать за клонов. При этом политик уверен, что новый созыв Верховной Рады вряд ли проработает полный или вообще сколько-нибудь продолжительный срок.

Отметим, что в округе №141 зарегистрированны Виталий Дмитриевич, Виталий Евгениевич и Владимир Михайлович Барвиненки, а также Вячеслав, Александр, Сергей Дубовые.

Напомним, Игорь Белинский стоит в оппозиции к нардепам Александру Дубовому, брат которого идет в парламент и Виталию Дмитриевичу Барвиненко.

Фото: "Фейсбук" Игоря Белинского

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Семён
Семён
9 лет назад

Прямо-таки ноу-хау серых политтехнологов нынешних парламентских выборов – возводить в куб кандидатов в народные депутаты.) Правда, это ни Барвиненко не помешает вновь одержать победу, ни Дубовому не поможет.

Виктор
Виктор
9 лет назад

Что же так клоны валят, мне не понятно с чего это? Неужели не могут ни чего принять, так и хотят оттянуть голоса у Барвиненко.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции