Новости Одессы и Одесской области

Шуфрич бежал на том же автобусе, на котором возили титушек (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Избитый вчера на ступеньках Одесской ОГА нардеп Нестор Шуфрич, оказывается, бежал на том же автобусе, которым в Киев возили "титушек".

Об этом сообщает hromadske.tv.

Кроме того, это был тот же микроавтобус, что и привез "титушек" 19 февраля, когда избили журналистов под Одесской ОГА, сообщает журналист Вера Запорожец в соцсети "Фейсбук". По словам журналистки, вчера под ОГА Нестора Шуфрича охраняли личные телохранители бывшего милиционера Дмитрия Копылова, который владеет охранным агентством "Патриот" и рестораном «Че Гевара» на пр. Шевченко.

В "Одесском Правом" секторе подтвердили информацию в СМИ, сообщив, что 19 февраля из Одесы в Киев на этом же автобусе везли молодых людей спортивной внешности. По словам лидера радикалов Сергея Стерненко этим занимался лично одесский экс-губернатор Николай Скорик, который также вчера "отхватил" от активистов "Правого сектора" в стычке возле ОГА.

Напомним, 30 сентября общественные активисты, преимущественно представители "Правого сектора", избили кандидата в народные депутаты Нестора Шуфрича. После этого он попал в частную клинику с черепно-мозговой травмой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции