Новости Одессы и Одесской области

Одесский «евромайдановец» принес извинения Шуфричу

Александр Осташко, который семь лет был главредом одесского информ-агентства "Контекст Причерноморье", где сегодня сорвалась пресс-конференция депутата Нестора Шуфрича, принес ему извинения.

— За все эти годы, кто бы ни проводил у нас пресс-конференции, а у нас их проводили все, ни разу не находилось м…, которые не понимали бы одного факта: что есть место водопоя, где можно задать любые вопросы кому угодно, но при этом нужно вести себя прилично, — комментирует ситуацию Осташко на своей странице в "Фейсбуке". — Именно потому, что это место водопоя. Это место, куда не приходят в балаклавах. Вы ошиблись, пацаны. Круто ошиблись…Я очень х… отношусь к политику по имени Нестор Шуфрич и я это ему говорил много лет назад в Киеве. Но я считаю, что сейчас должен принести свои личные извинения. Простите меня, Нестор Иванович.

Отметим, что директор И/А «Контекст-Причерноморье» Игорь Киселев также не в восторге от произошедшего.

 — Если мы говорим о демократических ценностях, то доступ к информации, как и право ее распространять, должны быть у каждого гражданина, а тем более, у народного депутата. Нравится он или не нравится, есть повод для критики или нет повода для критики, он должен быть выслушан, а журналисты должны иметь право задать ему вопросы, должны передать людям мнение любого ньюзмейкера. Я не могу ответить, что Нестору Шуфричу помешало придти, но согласитесь, если в пресс-центре присутствуют порядка 15 людей в балаклавах, которые не скрывают своих агрессивных намерений, я могу понять народного депутата.

Фото: "Фейсбук" Александра Осташко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
имян
имян
9 лет назад

Ваш комментарий

вася
вася
9 лет назад

Тягныбок сходит с ума, бёт всех и всё.Он не проходит в ВР.

PVOSV
PVOSV
9 лет назад

Пизд.ц, демократия по-украински. Так скоро Сомали будет детским садом по сравнению с Украиной 🙁

Андрей
Андрей
9 лет назад

В русском языке принята норма «прийти».

степан
степан
9 лет назад

Нестор не вздумай прощать этим Тягныбоковским бандитам.Они за это должны сидеть или стяни с них побольше, что б заметно и чувствительно было.

моё
моё
9 лет назад

Прощение здесь не конает.За всё нада отвечать!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции