Новости Одессы и Одесской области

Беглый Фучеджи рассказал всю «правду» российскому СМИ (ВИДЕО)

Ключевой подозреваемый в деле об одесской трагедии 2 мая бывший заместитель начальника милиции Одессы Дмитрий Фучеджи дал интервью российскому Первому каналу.

По его словам, в Украине "ищут козла отпущения", хотя, на самом деле, он, Фучеджи, ни в чем не виноват. Причастными к трагедии бывший украинский милиционер назвал целый ряд политиков — одесского экс-губернатора Владимира Немировского, экс-секретаря СНБО Андрея Парубия, премьер-министра Арсения Яценюка и спикера Верховной рады Александра Турчинова.

При этом Дмитрий Фучеджи уверен, что точку в этом расследовании нынешние украинские власти вряд ли поставят.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
9 лет назад

Не пора ли спросить с тех кто его отпустил? Или не выгодно?

Семён
Семён
9 лет назад

Он просто убежал. А если б остался, заставили бы замолчать раз и навсегда! Никто не ожидал что поросль с майдана так переусердствует. Тут как бы и власть не при чём….

Николай
Николай
9 лет назад

ВЫ ВЕРИТЕ ЭТОМУ МЕНТУ? — «Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, когда Остап Бендер танцевал танго в пустой конторе, а молочные братья Балаганов и Паниковский выходили из города, сгибаясь под тяжестью золотых гирь.
В длинной цепи приключений, которые предшествовали пожару в квартире номер три, начальным звеном была ничья бабушка. Она, как известно, жгла на своей антресоли керосин, так как не доверяла электричеству.

Аноним
Аноним
9 лет назад

А рос сми только и верят трусам и предателям.Один сбежал и интервью давал, другой…Надо отвечать до конца.Конечно милиция виновата даже без тех видео, которых в россии не покажут.Она должна была растащить стенку на стенку.Я уже не говорю не допускать до такого.Вы же знаете, люди в толпе -звери, хоть те хоть эти.И каждый адекватный человек должен понимать, что виновны те, которые должны были блюсти порядок.И ещё, сильно умным русским братьям я посоветую вспомнить Дубровку и Беслан, где по вине правохранительных органов погибли сотни лбюдей и закрыть рот.А то эти двойные стандарты задрали: у вас Хатынь, а у вас что газовые камеры Освенцима?

Саня
Саня
9 лет назад

А я верен почему то что все кого он назвал виноваты)но это ещё не все)

cpt
cpt
9 лет назад

так может он прав? правосеки вааше оборзели, ни кто их не трогает.
а существующей власти от етих уродов нужно будет избавляться. по ходу они такое-же зло как и сепарасты.

ватник
ватник
9 лет назад

алилуя — наступает прозрение,а похмелье будет ужастное.только когда ты им это скажеш ,то сразу превратишся в сепаратиста

ватнику
ватнику
9 лет назад

Алилуя — когда у вас Рашистов наступит прозрение то никакое похмелье и нарко — доза не помогут!!!!

ватник
ватник
9 лет назад

у нас фашистов оооочень мало и они прячуться потому что даже носить свастику это статья ,а у вас не помнят подвиг дедов и прадедов которые били бандеровскую гниль .так что дуйте в европу в мусорных баках со знаменами бандеры и не надо с собой брать с собой того кто нехочет ,а кому вы на хрен в европе нужну голожопые обозленные одновременно трусливые нацики у них своих гомиков навалом так что гнить будете за стеной яценюка в гордом одиночестве пока морской ветер не продует прокуренные мозги

ватнику
ватнику
9 лет назад

Алилуя — вату прорвало !
Да как нибудь без вас разберемся куда нам дуть!
100 лет наблюдаем как Европа загнивает! Если мы такие
голожопые — какого хрена вы вцепилась в нашу землю мертвой хваткой !
Да кому я объясняю , вата она и есть вата.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции