Новости Одессы и Одесской области

Одесских пенсионеров ждут в клубах «Нирвана» и «Нью-Васюки»

Одесских пенсионеров ждут в клубах «Нирвана» и «Нью-Васюки»

В Немецком культурном центре при Кирхе проходит первый одесский фестиваль "Планета долгожителей". Это первое в Украине мероприятие подобной тематики.

Организаторы продумали насыщенную программу для бабушек и дедушек: круглый стол, научно-практическая конференция, конкурс "А ну-ка, бабушки!", доклады, мастер-классы, презентации на темы:
— Третий возраст — время новых возможностей;
— Золотая осень в отношениях с близкими;
— Питание в пожилом возрасте;
— Как сохранить здоровье тела?;
— Танцевать, чтобы жить;
— Модная бабушка – какая она?;
— Секреты долгожителей.

Участники фестиваля имеют возможность пообщаться диетологом, мастерами hand-made, преподавателями йоги и различных практик

Сегодня, 26 сентября, заключительный день фестиваля. А с 1 октября начнут работу клубы для пенсионеров по интересам. Клуб знакомств "Рядышком", клуб здорового образа жизни "Апчхи!", клуб любителей домашнего уюта "Хозяйка", клуб для занятий йогой, медитацией и массажем "Нирвана", клуб настольных игр "Нью-Васюки", театральная мастерская "Тортилла", музыкальный клуб "Муза", волонтерский центр "Шапокляк". Записаться сюда можно непосредственно на фестивале или позвонив по телефонам: (095) 695-88-45; (067) 735-66-82.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
santiago
santiago
9 лет назад

Добрый день,уважаемые. По истинне говориться,что одесская Кирха-это дом Отца,где каждый желающий и ищущий найдет свое истенное и сокровенное……… Свобода выбора дана Человеку. Даже имена у клубов такие теплые,домашние и с одесским юмором…..Спасибо большое,что никого не забыли.
Сердце радуется за Вас…. Желаю всем быть в здравии и благополучии,поддерживая друг друга в любой жизненной ситуации.

Ирина
Ирина
7 лет назад

Очень хочу попасть в ваш клуб.Как это сделать?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции