В Одессе грозный бомбардир «навешал» николаевцам

ФК "Одесса" одержал свою третью кряду победу. Очень приятно, что главным строителем успеха стал знаменитый нападающий Александр Косырин, которому в предыдущих матчах откровенно не везло…

Нет, моменты у него были: и партнеры помогали, и сам Александр создавал себе голевые шансы. Но что-то все не склыдывалось, не ложилось один к одному. А вот в матче с "Николаевом" Косырина прорвало. Как и всю "Одессу" в целом…

Правда, для начала очередной гол (6-й в сезоне) на свой счет записал другой великий — Валентин Полтавец. Издевательски обыграл сразу несколько защитников, он неотразимо пробил кипера соперников — 1:0. На 35-й минуте забил и Косырин. Перехватив мяч, он точным ударом с фланга забросил мяч в ворота рикошетом от дальней стойки — 2:0.

Ну а на 77-й минуте окончательный счет в матче установил все тот же Косырин, перебросивший мяч через вратаря "Николаева" Боброва — 3:0. Вы спросите, а что же соперник? Так его ж и на поле почти не видно было. Только "Одесса"!

Благодаря этой победе нашим ребятам удалось подняться на 6-е место в турнирной таблице чемпионата Украины.