Новости Одессы и Одесской области

Марш мира: Одесса, Москва, Париж, Лондон (ФОТО)

21 сентября в Одессе, как и во многих других городах мира, прошел антивоенный Марш мира. Как это было, смотрите фоторепортаж.

Фото: vk.com/maidanod, vk.com/ps_odesa, Yakiv Potolov.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Не будь кровожадного Майдана и развязанной им войны, не надо было бы и марши мира проводить. Сначала требуем уничтожения тех, кто с нами не скачет, а потом удивляемся, что им это не нравится. И как можно говорить о мире, требуя оружия от НАТО для продолжения войны, как это было на одесском марше?

Алиллуйя
Алиллуйя
9 лет назад

Марши мира с требованием к Западу дать оружие продолжить войну на Донбассе. Марши уродов и предателей это, некомпетентных людей далеких от того, что творится на Донбассе на самом деле. Эти марши не заслуживают никакого внимания, а одесский вчерашний- лебединая песня укров, других слов не подобрать.

Марина
Марина
9 лет назад

Почему нет фотографии двух парней- москвичей с символикой флага России и Украины на щеках? Ребята страстно целовались. » Марши мира» сегодня стали совсем далеки от их названия. В Москве многие разбежались, увидев красно- черные флаги Бандеры, их на » марш мира» звали, а тут такое.. И нацистские речевки, и многое другое, что к » маршу мира» не имеет отношение. А какие маты и гадости пишут на плакатах ?! Дамочки с оскалом волчьим идут по Одессе и держат их, чтоб все видели, что там пишут. И я увидела. Увидела, как несколько подростков взяли подмышку скейты и в шоке прижались к клумбе, пропуская этот » марш мира», людей , орущий в экстазе про » героям слава!» Вот эти пацаны и есть настоящие одесситы, которые хотят , чтоб детство их не калечили потасканые тетки с плакатами» Рашисты, вам п… ец.» Это марш мира? Тогда я — Анна Ахматова.

Марина
Марина
9 лет назад

Уточнение. Целовались в губы. Тоже в Европу хотят поскорее, бедняги. Аж на » марш мира» прибежали показать как любят мир. В буквальном смысле.

беня
беня
9 лет назад

а как там еврейский бандтальон имени налётчика молдаванки Бени Крика? кого уже ограбили? чему их учит Амина Акуева — жена наемного убийцы?

яишница
яишница
9 лет назад

был когда — то фильм..300 спартанцев.. а глядя на фотки видишь 300 уродов….

Семён
Семён
9 лет назад

А в Киеве не было марша?

марине гомноплюйке
марине гомноплюйке
9 лет назад

Меня одно поражает: как может уместиться столько дерьма, злобы и лжи в одном человеке? Да и человек ли ты?

Анониму
Анониму
9 лет назад

Ты видел себя со стороны, животное? Человек 10 тебе здесь уже писали, чтоб своим жидким стулом не кидался, а ты все равно им бросаешься. Я пишу ПРАВДУ, потому ты бесишься, как ядовитая змея, у которой вырвали жало.

Дед Пихто на коне в пальто.
Дед Пихто на коне в пальто.
9 лет назад

марина,конечно,гораздо приятней видеть на улицах Одессы антонов раевских с их наколками. Небось,у самой — такие же,патриотка рашки проплаченная.Или тебя правильней называть «одесской плакальщицей» мирией ципко?Ждёшь,небось,когда российские грады с ураганами обстреляют Одесу ?Вот тогда твой праздник и натсупит!Кстати,считать,что в Европе живёт одна петушня — один из признаков дебилизма.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции