Новости Одессы и Одесской области

В Одессе предлагают подработать на митинге за 50 грн

26 сентября в 10.00 в Одессе пройдет митинг против повышения цен на коммунальные услуги. Организаторы предлагают подзаработать за 1,5 часа 50 грн.

Данная информация появилась сегодня на "Одесском форуме".

Так, пользователь под ником "Vladochka612" уже собирает людей: "Нужны люди на 26 сентября, 10 часов утра. Будет проходить мирный митинг о своего рода высказывании недовольства по поводу повышения цен на коммунальные услуги. От вас ничего особенного не требуется. Пришли, отстояли 1,5 часа, получили свои деньги".

Отметим, что горожане негативно высказываются о митинге и предлагают передать деньги солдатам в зону АТО.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
9 лет назад

На такой митинг нужно всем выходить, но не за деньги, на Майдан уже выходили за деньги. Что имеем?

nato
nato
9 лет назад

Чернецкая НАТО — вы наверное из какой-то другой Одессы, где людям не жалко денег на жкх и карателей.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Ната, нас давят со всех сторон — коммуналкой, инфляцией, диким ростом цен, общей неустроенностью и нестабильностью, войной в конце концов, а Вас это только радует, похоже. От Вас постоянно веет каким-то негативом и злобой по отношению к обычной нормальной жизни. Вам нужны великие потрясения, как говаривал незабвенный Пётр Аркадьевич Столыпин?

Марина
Марина
9 лет назад

Да, таких как Петр Аркадьевич больше не рождаются. Некому спасать Россию. Украина, Россия, все это- один мир и нация. Были и будут. А тему статьи и ее содержание даже обсуждать не хочу и комментировать. Надоело это всё, нет света в конце туннеля, как надоело. Театр абсурда наша жизнь была и еще страшнее и абсурдней стала, а у многих и её власти новые звериным способом забрали. Когда- то , газета » Факты» , которая как все сейчас легла под власти и штампует вранье для населения, писала об украинке, которая вывезла 4 детей в Польше и умирала там от болезни. Статью назвали ее словами:» Украина- это ад!» Писали правду раньше журналисты. Сейчас резко стали видеть небо в алмазах и маниакально любить то, что априори любить нельзя. Государства не было, а сейчас , это вобще секта какая- то.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции