Новости Одессы и Одесской области

Давидченко выступит на одесском канале

Беглый одесский сепаратист Антон Давидченко выступит на ТВ. Об этом лидер Куликова поля заявил на своей странице в Фейсбук.

— 23 сентября 18:25 на 7 канале буду в эфире с Павлом Паламарчуком. Во время эфира я затрону те вопросы, которые собирался обсудить на пресс-конференции 18 сентября, — написал Давидченко. — Я расскажу о дальнейших планах по развитию движения «Народная альтернатива», а также создания правозащитной организации для помощи активистам, которые попали под каток репрессий киевской власти в Одессе и других городах.

Отметим, что по информации СМИ, Давидченко сейчас находится в одесском санатории имени Чкалова с большим количеством охраны.

Напомним, пресс-конференция Антона Давидченко по скайпу в Одессе была сорвана.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джек
Джек
9 лет назад

Та в дупу этого даидченко с его постановами! В ссылку в лугандонию без права возвращения в Одессу в течении лет… хотя лучше пожизненно!Паламарчука в альтфатер! Сепаратию продвигает!

Джек
Джек
9 лет назад

Дополню. Этому муда… козл… блин, ничего мягче на ум не приходит… мало примера лугандонии? Какой придурок поддержит этого отморозка в призыве сюда такой ситуации?

одессит
одессит
9 лет назад

А куда смотрит прокуратура? Почему сепарат не на нарах?

Алекс
Алекс
9 лет назад

Ваш комментарий

одесситу
одесситу
9 лет назад

Сдаётся мне что никакой вы не одессит.
И вообще — свидомые должны писать на мове — как завещал батько ющ.

Сергей
Сергей
9 лет назад

Вот у нас пресса дурная. Пишут не думают. Если он беглый то почему он в Одессе? Если тут, то уже не беглый! И как у нас пресса умеет ярлыки развешивать.

Djozef
Djozef
9 лет назад

Конечно дурная. Если не на нарах значит не сепаратист. А ярлычок то уже Натулька повесила………….

Одесса
Одесса
9 лет назад

Одесса — Новороссия!

Филин
Филин
9 лет назад

Поражают комментарии типа «Одесса- Новороссия». Одесса всегда была и будет интернациональным городом Украины. И никакие луганды тут не прокатят с вашими интеллектуалами Царёвыми))) В таком «процветании» как ДЭНЭРЭ Одесса не нуждается.

Филину
Филину
9 лет назад

Земли Новороссии основала Екатерина до Екатеринодара. Почитай надпись на Дюке( губернатору Новороссийского края), а университет им. Мечникова носил название Новороссийского. Невежество свое не выставляй.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции