Новости Одессы и Одесской области

Напали на одесского депутата: завязалась драка (ФОТО; ВИДЕО)

Неизвестные на автомобиле Subaru Legacy утром 20 сентября попытались похитить депутата горсовета Евгения Гофмана, представившись сотрудниками СБУ.

Об этом сообщил сам депутат.

По его словам, ему удалось раскусить похитителей. Возникла драка, в которой депутат одержал победу. Тогда неизвестные попытались скрыться с места происшествия на автомобиле Subaru Legacy. Евгений Гофман бросился за ними в погоню на своём Porsche Cayenne. Он сумел заблокировать автомобиль неизвестных в районе Старосенной площади.

В результате один из незадачливых похитителей был задержан.

В автомобиле неизвестных был обнаружен муляж автомата Калашникова, а также пистолет под патрон Флобера. У самого Гофмана при себе был травматический пистолет, но воспользоваться им не пришлось.

Как сообщает отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, по данному факту внесены сведения в единый реестр досудебного расследования по признакам ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

«Милиции уже известны личности всех фигурантов данного преступления и в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению их местонахождения и дальнейшего задержания», – говорится в сообщении МВД.

Источник: Таймер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Патриот
Патриот
9 лет назад

А что это за номера такие интересные у депутата?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции