Новости Одессы и Одесской области

Остапенко идет «воевать» с Матвийчуком и Волошенковым

ОстапенкоДепутат Одесского городского совета и активист "Евромайдана" Александр Остапенко заявил сегодня, что идет на выборы по одномандатному избирательному округу №133 от "Народного фронта".

По словам политика противостоять ему будут одесский экс-губернатор Эдуард Матвийчук и депутат Одесского областного совета Дмитрий Волошенков.

Отметим, что в ЦИК официально по №133 округу пока никто не зарегистрировался.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жора
Жора
9 лет назад

Ты глянь как Остапенко развоевался, даже не имея ещё в качестве официального соперника экс-главу одесской госадминистрации, он на имени Матвийчука уже строит свою халявную пиар-компанию. Но для этого, господин депутат и активист, надо иметь хотя бы минимальный рейтинг, чего у вас, увы, не наблюдается.

Валерий
Валерий
9 лет назад

Одного желания стать депутатом Верховной Рады не достаточно. Матвей сильный кандидат, который будучи губернатором Одесской области запомнился жителям хорошим качеством, а именно выполнением обещаний.

Виталий
Виталий
9 лет назад

Активист — это хорошо. Не хочу ничего о нем плохого сказать, но быть хорошим оратором — еще не значит, быть отменным хозяйственником. Супротив экс-губернатора шансов у него не особо много. Я лично так считаю, и моя семья меня поддерживает.

Гость
Гость
9 лет назад

Во, прикол. Главное, ЦИК не зарегистрировал, а он планирует противостоять таким конкурентам, как Волошенков и Матвийчук. Первый, насколько помню, в горсовете работал. Второй -персона более известная. Это наш бывший руководитель ОГА. По степени достижений и заслуг выделю второго, ибо первый лишь исполнитель, а Матвей — топ-менеджер, так сказать.

Одессит
Одессит
9 лет назад

Остапенко, порядочный человек, Волошенков-технический кандидат, Матвейчук-проходимец и специалист по разворовыванию «народного бюджета». Делайте вывод!? Можете поверить я знаю, что говорю.

Одесситка
Одесситка
9 лет назад

Зачем воевать с Матвийчуком? Просто докажите что вы лучше. Почему надо голосовать именно за вас? Объясните электорату, что вы сделали. Ведь Остапенко тоже депутат, хоть и горсовета. Что он сделал за время своего депутатства?

Избирателям Киевского района
Избирателям Киевского района
9 лет назад

Обратите внимание на Спивака. Человек, который сознательно наживался на здоровье одесских детей, поставляя некачественные продукты в школы, не может стать проводником Украины в новую жизнь. Для него деньги важнее деток.

Константин Выпирайло
Константин Выпирайло
9 лет назад

Все достойные конкуренты друг другу и пока трудно сказать, кто будет лидировать. Если выборы прошли бы завтра, я бы голосовал за матвея, посмотрим, может быть что — то изменится, хотя я думаю вряд ли

Гена
Гена
9 лет назад

Как бы не понятная личность. Ясно только какую партию он представляет не более того, а что же он сделал, кроме того что лишь выступал на майдане? А по делам совсем не ровня к Матвийчуку, не тот уровень.

Вячеслав Анатолиевич
Вячеслав Анатолиевич
9 лет назад

Гена, вы правы, но это выборы и каждый может выбрать того, кого считают более достойным. Конечно, если есть возможность сравнивать, это большой плюс. Эдик сильная личность, он сможет биться до конца, пока не выиграет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции