Новости Одессы и Одесской области

Одесситы просят убрать сепаратистские лозунги (ФОТО)

Жильцы парадной №3 дома 10/1 по проспекту Шевченко просят ЖКС "Фонтанский" привести в порядок "убитую" парадную.

— Остекление разбито, батареи исчезли. Неоднократные обращения в участок ЖКС "Фонтанский" остаются втуне, — пишет нам в редакцию одессит А. Кругляченко. — СДПТ мы платим. Предстоящая зима обещает вообще быть лютой, ведь нормативы отопления снижены, наверняка замёрзнем. В довершение всего на стенах нашей парадной появились сепаратистские лозунги. Оказывается, писать глупости можно не только на школьных партах. Может, хоть это как-то сподвигнет ЖКС "Фонтанский" к элементарной подготовке к зиме.

Одесситы просят убрать сепаратистские лозунгиОдесситы просят убрать сепаратистские лозунги

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смерть бандэрлогам
Смерть бандэрлогам
9 лет назад

Одесситы просят убрать нацоналистические лозунги и не только!

Смерть сепаратистам
Смерть сепаратистам
9 лет назад

Одесситы просят убрать всю колорадскую шваль из Одессы.
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РАСЕЯ

Марина
Марина
9 лет назад

Чем надписи могут » сподвигнуть» жэк делать ремонт в доме? А то, что мерзнете- это только начало. Нужно платить за газ и дружить с Россией, а не кастрировать самих себя и потом ныть, что холодно. Это лишь начало, все холода впереди. Не верю , что жители возмущаются этой надписи, это жители центра Одессы, той самой, которая Томенко » не пахла украинским», очередной фейк, ложь, провокация и чепуха на постном масле.

Рашкоиду
Рашкоиду
9 лет назад

Твоя русская земля «от Волги до Енисея — ногами не счесть километры»(Расторгуев).А Одессса всегда была,есть и будет Городом Ста Национальностей.Если рашкотне этого не понять,то придётся Одессе стать Городом 99 Национальностей.

Алек
Алек
9 лет назад

А если выбирать тепло или лозунги ? Что скажут уважаемые жители ? Я твёрдо уверен в их ответе : «Лучше замерзнем, но лозунги удалите !» Так что ли ? Или кто то не верит ?

Марина для Алека
Марина для Алека
9 лет назад

Я об этом и писала. Все знакомые сначала за » единую», ненавидят Россию( непонятно с чего только), а в конце:» Если газ дадут дешевле и помогать будут, то я сама побегу на референдум, чтоб в России быть.» У людей ни совести, ни принципов одна гречка в голове и зад теплей пристроить. Хоть под кем готовы жить и хором орать,что угодно, о чем угодно. А вчера одна выдала:» Нам зарплату прибавят, если в НАТО вступим?» О чем говорить.

Aлeкс
Aлeкс
9 лет назад

Срочно выкрасить подъезд в жжелто-голубой!

яичница
яичница
9 лет назад

люди —- это не новости ..а бредни … почитайте рядом ..в одессу пришел мальтийский круизник в 225 метров длины и гляньте на фото… вот оно подтверждение кто сичас стоит у власти у страдальной украине..

ватник
ватник
9 лет назад

бандерлоги а вы скачите когда по клаве шлепаете

Катя
Катя
9 лет назад

рвань и пьянь портит одесский воздух , а сами запорожские казаки хоть знают, что они » основали Одессу?» Сбор блатных и шайка нищих основали прекрасную Одессу, проспись иди лучше, историк с бандурой!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции