Новости Одессы и Одесской области

Представительский «Мерседес» для Скрипки достали за три часа

Олег СкрипкаИсполнительный продюсер фестиваля Odessa JazzFest' 2014 Катерина Мальцева на сегодняшней пресс-конференции рассказала, что фестиваль начинался с нуля и каждый заинтересованный в нем одессит собирал его по кирпичику.

— Я кинула клич в «Фейсбуке», что нам необходимо представительское авто для Олега Скрипки и других джазовых звезд. Вскоре у нас появились не только машины, но и яхта, — рассказала Катерина Мальцева.

На вопрос журналиста «Одесской жизни», на каком авто будет разъезжать Олег Скрипка,  продюсер фестиваля ответила, что благодаря отзывчивым одесситам, за три часа у них появились два представительских «Мерседеса» и одна «Тойота Камри».

Многие отмечали, что в этом году даты проведения «Джаз Коктебеля» в Затоке (11-14 сентября) совсем близки с Odessa JazzFest (19-21 сентября), однако организаторы заверили, что дружат с «Джаз Коктебелем» и в следующем году эту «досадную ошибку» исправят.

Более того, от директора одесского фестиваля Наталии Эртновой было заявлено, что «как такового джаза, которого ждут в Одессе, в Затоке не было».

Организаторы так же сообщили, что в этом году стоимость билетов на Odessa JazzFest осталась прежней – от 50 до 400 грн.

С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции