Новости Одессы и Одесской области

«Правый сектор» предложил понюхать отходы скандальной одесской судье Федулеевой (ФОТО)

Правый сектор не любит Федулееву11 сентября «Правый Сектор» устроил акцию в Киевском райсуде против одесской судьи Юлии Федулеевой.

Проукраинские активисты прикатили мусорник к зданию суда с надписью «Федулеева». Дело в том, что судья ведет дело пойманного на взятке бывшего «регионала» и главного врача Раздельнянской больницы Игоря Бычкова.

По поводу последнего на прошлом заседании суда присутствующим сообщили, что Бычков тяжело заболел и был госпитализирован в городскую больницу №9. Активисты провели собственное расследование и выяснили, что ни в одно из отделений 9-й городской больницы Игорь Бычков не поступал.

По сообщению активистов, на этот раз во время заседания суда было рассмотрено два документа предоставленных защитой. Первый — справка о болезни Бычкова, выданная главным врачом 9-й городской больницы, в которой указано, что обвиняемый находился в отделении кардихирургии в чрезвычайно тяжелом состоянии. А вторая — заявление от сотрудников Раздельнянской районной больницы, в котором персонал данного медучреждения просит Федулееву отпустить Бычкова.

В итоге, очередное слушание было назначено на 29 сентября в 16.30.

В свою очередь активисты пришли в Киевскую районную прокуратуру и написали заявление о фальсификации Бычковым медицинских справок, с целью уклонения от суда.

Лидер "Правого сектора" Сергей Стерненко обратился в "Фейсбуке" к судье Юлии Федулеевой  с вопросом, когда дело сдвинется.

    — Обращаясь персонально к госпоже Федулеевой, хочется спросить, когда же случится это эпическое «Лед тронулся, господа присяжные заседатели!»? Или Вы просто хотите найти себе новое рабочее место?, — написал радикал.

Напомним, что ранее под лозунгом о «новом рабочем месте» активисты одесского "Правого Сектора" затолкали в мусорный бак чиновника Фонда социального страхования Олега Руденко, которого правоохранители задержали при получении взятки в размере 558 тысяч гривен.

Фото: vk.com/ps_odesa

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Кто их уполномочил творить беспредел? Тимур и команда по- одесски.

Aleksandr
Aleksandr
9 лет назад

Марина,Вы просто большая дура!,если в наше время задаёте такой вопрос!

Марина
Марина
9 лет назад

Ну, так отвечайте, если знаете ответ, какие проблемы? Свою неудовлетворенность происходящим не нужно срывать на мне, великий мудрец , Александр.

марине
марине
9 лет назад

А кто судей уполномачивал творить беспредел? Или вы из их числа?

Вулкан
Вулкан
9 лет назад

А ведь прийдут такие времена что этих судей с правосеками в один бак будут сажать

Аноним
Аноним
9 лет назад

Люди не разбираются в законодательстве. Ходят отрабатывают деньги. Зачем пошли в прокуратуру Киевского района если прокурор участвует в деле из прокуратуры области. Не понятно если взяточник прячется по больницам при чем здесь суд ? Если прокурор области сорвал дважды заседание при чем здесь суд или прокуратура Киевского района. Если такие смелые чего же взяточника не засунули в контейнер

###
###
9 лет назад

Тот, кто написал «Марине»: по понятиям жить нравится ? В твоей Европе понятий нет, есть закон. Так, может, зря в калашный ряд со свиным рылом затеяли вы , товарищи майдауны?

Марина
Марина
9 лет назад

Александру.
Я не просто дура, я курица без мозгов. А ты### — мудак.

Дима
Дима
9 лет назад

И правельно сделали!

правЕльно
правЕльно
9 лет назад

украина во власти дебилов

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции