Новости Одессы и Одесской области

У одесситов под ногами появились звезды (ФОТО)

Самым светским мероприятием в День города стало открытие Аллеи звезд на улице Ланжероновской, сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Почетными гостями и первыми «звездами» Аллеи стали Михаил Жванецкий и Кира Муратова. Они не скупились на поздравления в адрес родного города и заложили под одной из плит аллеи капсулу памяти с посланием для потомков.

— Такие мероприятия помогают нам загородиться, заслониться от ужаса, который нас окружает. Я не могу об этом не думать и не говорить, — заявила кинорежиссер Кира Муратова.

— Наш юмор и женщины солнечны и мореходны. Если где-то рождается музыка в мире, значит там папа, или мама, или дедушка из Одессы. Звуками, буквами, нотами мы участвуем в истории этого мира…, — говорит сатирик Михаил Жванецкий.

Фото: Александр Шепелев.

У одесситов под ногами появились звездыУ одесситов под ногами появились звездыУ одесситов под ногами появились звездыУ одесситов под ногами появились звездыУ одесситов под ногами появились звезды

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
смм троллика
смм троллика
9 лет назад

Коллеги, откликнитесь! На факультете журналистики ОНУ Мечникова происходит такой ужас,что невозможно передать. На 5-й курс не смог поступить на бюджет ни один отличник или хорошист, все троечники. Деканат толком не работает, раздает взаимоисключающие указы, расписания до сих пор нет. Большинство адекватных преподавателей уже ушли в другие вузы. Коллеги, просим, займитесь этой ситуацией. Поговорите со студентами, с выпускниками, проведите расследование. Так больше не может продолжаться, иначе что это будет за «журналистика» в нашем городе?

овр
овр
9 лет назад

будет такая же продажная как руководители факультета и все украинские сми под олигархами

Lefu
Lefu
9 лет назад

Мы живем в Англии/США/ещё хрен знает где? Пишем по «аглицки» о своей любви к Одессе «I Odessa».
Может вообще перейти на английский в виде «privet, kak zhisty» или «хау дью ду»?
Сами думаете, что делаете?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции